Опять выбираю

Мы купили Пали Цик...у меня в дневнике есть. Хотел тоже Джовани....но не стали..почему не могу объяснить. Пали оч нравится. Наши мне кажется по качеству все же уступают.
29.11.2011
Мне что-то Джовани совсем не понравились! По дизайну Кроватки Лель больше нравятся. А Пали, бесспорно очень красивые и цена у них соответствующая!
29.11.2011
это да! но она того стоит...
29.11.2011
Посмотрите Giovanni http://giovanni-baby.ru/catalogue.php . Очень рекомендую, пользуемся уже с марта, очень нравится.
29.11.2011
Посмотрите фирму Giovanni (Англия). Очень красивые, качественные, цена до 15 тысяч летом была, когда я покупала. Они есть на купиколяску.ру. И еще у них свой шоурум, не помню точный адрес.
29.11.2011
Спасибо, посмотрю)
29.11.2011
Имейте ввиду, что ребенок может до 2 лет с вами спать ( это от вас конечно зависит). В этом случае кроватка понадобится только для дневных снов. Пали конечно красивые, но есть ли смысл в покупке, если вы уже задумываетесь о цене. Мой почти в кроватке спал  днем, на ночь всегда с нами вместе, мне было лень вставать на кормления, привыкли спать вместе))) Кровать как новая осталась. Так что если планируете ребеночка долго кормить грудью, то до года точно будет спать с вами ночами. Про маятники - нужно посмотреть сам механизм, главное чтобы он не был пластиковым, если дерево, то хорошо. У нас был такой - мне понравилось, беззвучный и очень плавный ход, никаких резкий рывков.
28.11.2011
Хотелось бы конечно, чтобы малыш спал в своей кроватки, она все равно с нами в одной комнате стоять будет! А там как пойдет)) А кроватка у вас Лель была?
28.11.2011
не, у нас кроватка и камод от фабрики красная звезда , тож русская, из березы, в принципе качеством я довольна, только при сборке было папе не легко, и это не первый отзыв о росс. мебели. Ну что ж будете героиней, постоянно не высыпающейся, ребенка грудью кормят первое время то вообще через час-полтора, малыши долго сосут( от 15 до 40 минут), пока не наладите ГВ, а на это запросто может месяца три уйти. ))) не пугайтесь, делайте так как считаете правильным. Я порой завидую тем, у кого детки отдельно спят. но с другой стороны эта связь мамы и малыша токая короткая, в 2 - 3 года - малыш уже независим во многом.
28.11.2011
я не обладательница таких кроваток. Но мне безумно понравился второй вариант!!! Безумно))) мы тоже будем покупать белого цвета. И только белого цвета)
28.11.2011
Мне тоже конечно больше Pali нравится, но она по цене в два раза отличается. И к ней мне еще матрасик придется покупать, тк я думаю, что мой 120 х 60 не подойдет.
28.11.2011
Тогда не стоит так тратиться!!! Я вам честно скажу, что я выбрала кроватку в икее белую. Вот на днях муж поедет за ней за 3 или 3600 тыс.сначала я смотрела все что можно, выбирала-выбирала (муж сказал до 10 тыс) за кроватку. Прочитав много отзывов и проч. поняла, что чем проще тем лучше... Лучше коляску по круче купить или постельное белье
28.11.2011
Тогда не стоит так тратиться!!! Я вам честно скажу, что я выбрала кроватку в икее белую. Вот на днях муж поедет за ней за 3 или 3600 тыс. сначала я смотрела все что можно, выбирала-выбирала (муж сказал до 10 тыс) за кроватку. Прочитав много отзывов и проч. поняла, что чем проще тем лучше... Лучше коляску по круче купить или постельное белье
28.11.2011
Я тоже сначала хотела из икеи,тк она простая. теперь вообще в замешательстве и не знаю какую взять((( Не думала, что буду так долго выбирать кроватку(( а белье постеленное какое будете брать?
28.11.2011
вот тоже озадачена этим выбором. именно постельного белья. Муж мой хочет ничего яркого, броского, никаких наворотов и проч. Сама хочу в постельных тонах, светлых (белого, бежевого). Очень нравился комплект magrami бежевый с короной, муж категорически против. Наверное да, он больше для девочки. Нравится в мазекея с машиками, но еще думаю. И один нашла светлый с мишками (мишек мало). в общем еще не знаю) тоже очень дорогое брать не буду. бессмыслено))). А кроватку только в икее - 
28.11.2011
А икеевскую кроватку в живую видели?
28.11.2011
конечно))) мне нравится))) я еще в самом начале Б. на нее смотрела и думала, что может быть и ее. Потом начала рыскать другие кроватки, читала отзывы. Конечно есть ну ооочень дорогие, но я не готова такие покупать, да и смысл. А про икеевские никто ничего плохого не писал, а наоборот, что жаль что сразу не приобрели. На качество вообще никто не жаловался. и давно убедилась, что лишние навороты ни к чему. Мне лично не нужен ни маятник, ни полки внизу
28.11.2011
Вот и я не хочу никаких маятников! Тоже нравятся самые простые! Залезу ка я еще раз на сайт, посмотрю на нее)
28.11.2011
там кстати есть за 3 тыс. и вроде за 3 600. так мне за 3 тыс. нравится больше)))
28.11.2011
А комодик пеленальный будете брать?
28.11.2011
думаю да))) но еще точно не решили. Вы тоже будете?
28.11.2011
Ага, я просто думаю какой комод под икеевскую кроватку
28.11.2011
  у меня  в дневнике посмотрите Про мой выбор . Я девушка мнительная, сто лет выбирала, про кубаньлесстрой, хоть это и отечественный производитель, ничего плохого не слышала,  у них мебель из массива бука, это очень хорошо для детской мебели. Про лютик я тоже написала. В живую видели, очень даже симпатично смотрится.  Кстати, по поводу цены, лелевская мебель не такая уж и дешевая, в 2 раза дешевле можно найти других российчких производителей.
28.11.2011
Вот тут  посмотрите)) Девочка пишет про свою кроватку Лель. Я вот прочитала ее отзыв и как-то засомневалась. Собираюсь брать в том же магазине, что и она. А вы почему комодик Кубань не взяли?
28.11.2011
потому что нам нужен был самый маленький ( у нас кровать своя огромная, никак по-другому не получаеься), а аистенок-мини как раз подходит.  Отзыв этой девочки  я уже читала, я же говорю,все просмотрела. Мое мнение такое- всегда, когда поставляют любые покупки домой, мы проверяем при курьере все комплектующие, фурнитуру, я даже смотрю  все гвоздики, чтоб потом по рынкам не искать (кстати, сколько заказываем, саморезы  к ручкам в дверцы все время кладут длиннее, чем нужно), мы уже привыкли). даже если в магазине вы будут покупать, вы так же будете забирать со склада, только еще и везти сами, а тут привезут, проверяйте только и все. Сразу пусть забираю, я считаю, если что-то не так. В любом случае, вы правы, как покупатель, т.к. за качество отвечает продавец. Что касается запаха-по госту или ту не должно быть запаха, значит понюхайте и верните, если не понравится. Зачем вам такая мебель. Вобщем, не понимаю, в чем проблема, делают на одном заводе, и покупать  в интернет-магазине или  вв обычном магвзине разницы нет.  Еще когда  я искала на ярмарках лелевские кроватки, про них плохо говорят только те, у кого их нет, если торгуют или, то и рассказывают очень хорошо.
28.11.2011
Я не выбираю в каком магазине брать, я выбираю кроватку! Эта девочка не пишет ничего плохого про кроватки Лель, она говорит только про те, кот белого цвета! Ну и про цену, я так поняла, что за 10 000 она ожидала большего от этой кроватки!
28.11.2011
то, что ей такая попалась, тоже ни о чем не говорит. По поводу магазина- она советует не покупать в интернет-магазите, поэтому я и написала так. Вобщем,  в этой ценовой категории я считаю,  что сделала правильный выбор.  
28.11.2011
что скажите о кроватке Лютик АБ 15.3 Кубаньлесстрой (Лель) ? а такая кроватка у нас...