Хочу дитю спорткомплекс этот.
Есть смасл в такой дорогущей покупке? Как вашим деткам он? А вам как (вплане больших габаритов не машается? не страшно выходить из комнаты и ре оставлять одного, когда он не лазеет по нему допустим, а чем-то другим занят?)??