Не везет с шапками

У нас адидас.хоть бы что.ттт
02.12.2011
Киват,плотно сидит и ничего не торчит!
01.12.2011
Чоби очень понравились. И летние, и осенние, и зимние. Не скатываются, отличный состав.
01.12.2011
присоединюсь к хвальбе кивата, носим второй сезон, и никаких нареканий кстати мы покупали без сына, просто взяли по  по объему головы
01.12.2011
В Кивате, насколько я знаю, по возрасту ребенка. Наш вариант это с года до двух. Мне кажется, что в год и в два объем головы разный. Старшему я каждый год новые шапки покупала. Как определиться с размером???
01.12.2011
Мне очень нравится шапки Kivat. Сидят просто прекрасно, главное правильно подобрать размерчик. А стирать по такой схеме: (думаю это так же подойдет для др. вещей и производителей) Для шерстяных изделий «Kivat» допускается машинная стирка при наличии специальной программы стирки шерстяных вещей. Если в стиральной машине не имеется подобной программы, то рекомендуется ручная стирка при температуре воды 30°С. Более высокая температура может привести к усадке шерстяной вещи. Рекомендуется использовать специальные средства для стирки шерстяных изделий или жидкие средства для деликатной стирки. При ручной стирке сначала разведите небольшое количество моющего средства в горячей воде, затем добавьте прохладной воды, пока температура не станет оптимальной. При стирке шерстяных вещей, необходимо использовать обильное количество воды и поддерживать ее температуру на одном уровне даже в процессе полоскания. Опустите изделие в приготовленный раствор, не замачивайте и не трите вещь, а аккуратно помните ее, не выжимайте и не растягивайте шерстяные вещи, осторожно и тщательно прополаскайте. Для обеспечения более быстрой сушки, шерстяную вещь позволяется аккуратно отжимать в машине. Для удаления излишней влаги можно также аккуратно промокнуть шерстяное изделие сухим полотенцем. Перед просушиванием, разложите изделие на поверхности, придав ему нужную форму в соответствии с размером. Сушить в горизонтальном положении с Шерстяные изделия не рекомендуется сушить под прямыми солнечными лучами или на радиаторе. Машинная сушка не допускается.
01.12.2011
Я люблю флисовые шапки,сейчас вторую зиму носим кетч.До этого ласси тоже флисовая была классная.А шлемы мы не носим
01.12.2011
Вот я теперь тоже к флису склоняюсь, в конце- концов, всегда можно капюшон одеть.
01.12.2011
У нас Киват, носим вторую зиму, с шапками всё оке, но стираю их руками, всё-таки шерсть)))
01.12.2011
Читала, что киватовские самые хорошие и не деформируются и внешний вид не теряют. Но это значит надо опять ехать и на ребенка мерить.
01.12.2011
Вам маленькому? Мы в 1,6 года носили 1размер и сейчас его же носим. Можно заказать в ИМ два размера и выбрать подходящий)))
01.12.2011
Я так поступила с комбезом и выбрала не тот, который заказывала. А шапка подошла сначала.Кто же знал, что после стирки такой облом меня ждет.Я мама с опытом - стирала правильно. А если еще по инету  заказывать, до придется за доставку платить. Правильно сказала моя мама, когда реймовскую шапку увидела: "Она не стоит этих денег". А муж сказал, сколько ты еще эксперементировать будешь.
01.12.2011
мне нравятся шапки в next, и сейчас очень хорошую и глубокую нам бабушка связала))))можете в дневнике у меня посмотреть) 
01.12.2011
Повезло вам с бабушкой. Мы в коляске  спим, поэтому искали без "объемов".
01.12.2011
ну да в коляске лучше без пумпона((((а шлемы мы пробовали мне не очень понравилось(((видимо на вкус и цвет как говорится, мне кажется ушки всегда открываются( 
01.12.2011
У нас соседский мальчик 7 лет ходит в шлеме, он на нем сидит идеально. Но мой старший шлем не хочет и я не представляю на нем шлем. А вот на младшему хорошо- горло закрыто и завязки это ужас. Но как подобрать???
01.12.2011
Комбинезон и конверт на овчине обувь в смики прикол)