Мобиль и колыбель.Как??
Мы долго мучались с креплением мобиля, пока не прорезали дырку в борте, обшили её кантом- получилось как фабричная)))))))))

У нас тоже была плетеная колыбель, как на последнем фото, и два мобиля Tiny Love и Fisher-Plice тропический лес. Прорезала дырочку и обшила строчкой зигзаг. Я бы не сказала, что они тяжелые для такой колыбели.
Борты плетеные(у нас просто вся колыбелька плетеная мелким рисунком) или как-то по-другому сделаны??
Я,если честно,ни разу не видела мобиль живьем,мне они кажутся такими тяжеленными.
У нас Феретти колыбелька была, как у Кати на фото, крупное плетение и на мобиле Fisher-Plice там бортик есть сзади для упора на перекладину. А вообще там основное крепление это шуруп пластмассовый(около 2см в диаметре приблизительно) на который гайка накручивается, если плетение позволяет то почему нет. Но лучше в магазине точный диаметр посмотреть.
Да , она вся плетёная. Я вообще в восторге от этой колыбели. Очень лёгкая- я её по всей квартире катаю.
Ой,сама на свою нарадоваться не могу,хотя в действии еще не проверяла
У нас просто не такое плетение,как у Вас,оно мелкое прям...
Мы вообще брали такую, но рюши я нафиг отпорола. С ними неудобно, а так как они хлопковые, то гладить очень сложно.

Да уж,производители постарались)))Представляю себе эту каторгу-глажку!!
Конечно без ума сделано. Были бы рюши съёмные- другое дело, а так всё сшито вместе с бортами.........Мы рюши на широкую резинку нашили и теперь хошь одевай, хошь снимай)))))))))))))
Я в восторге,Вы прямо на все руки мастер,я больше по идеям,придумать могу,а ручонки не оттуда растут))
Я тоже только мозг этой операции, а руки мамины)))))))))) она швея.
У моей Мамы тоже золотые руки,она и вязала и шила и много бы всего нам понатворила...Но Мамы больше нет,есть только одни пинеточки в подарок внучке...
Здоровья Вашей Мамочке!!
Очень сочувствую Вам. Я тоже стала ценить наше время только после переезда на другой конец москвы. Теперь очень радуюсь когда встречаемся и не хочу чтобы она уезжала.
Спасибо...
Главное,что УЖЕ стали ценить(а то ведь знаете,как обычно бывает,что имеем-не храним...,к сожалению),теперь у Вас еще столько времени с Мамой)
Кать, а какой у вас мобиль, хочу такой же уж взять, чтобы с креплением не ошибиться, а то мы тоже дырку сделали, а мобиль такой тяжелый, что все равно на колыбельке не держится
На задней стенке мобиля что-то вроде ступеньки, за счёт неё она держится. А крепится как все. Мобиль Тини Лав
посмотрите настоящие мобиле — те, что лёгкие и к потолку крепятся, есть деревянные Heimess, их можно на держатель крепить а есть лёгкие картонные... даже самим можно такие сделать!

У мобиля обычно боковое крепление, т.е. к бортике кроватки прикручивается, при этом толщина кроватки не важна. Так что, я думаю, с креплением проблем не должно быть.
А не тяжеловат он для колыбели??Мне кажется,что перевес будет сильный в сторону мобиля...
Да нет, не должен перевешивать. Они пластиковые в основном и наклон у них в центр кроватки или колыбельки
Я их живьем не видела вообще,в магазине,в коробочке только,кажутся громадинами такими)
Девочки выше даже фотки вставили, так что должно быть все в порядке. А у вас колыбелька с капюшоном? А то есть мобиль 3 в 1 Tiny Love, может крепиться на капюшон с помощью липучки или краба.
С капюшоном,сейчас полистаю ассортимент Tiny Love.Спасибо Вам большое!!
Потрясающе))Класс,молодцы такие!!У нас вот только пока кроватки нет...А мобиль такой Вам как??Выбираю между этим и еще двумя.
Наверное,нужно будет доче в уголок еще и правда,стульчик или еще какую доп.мебель пристроить)