В итоге: CHICCO lite way top stroller


У меня Paris, отличается от Londona только тем, что передние колеса сдвоенные, и ручки не регулируются по высоте. Поэтому решите для себя какие колеса передние вам нужны (сдвоенные или одинарные) и нужна ли вам регулировка ручек по высоте. А так все остальное одинаковое.
Ну так-то по определению, одинарные колеса лучше чем сдвоенные))) На материнстве есть темка про них, так каждая девочка, чуть ли не с пеной у рта доказывает, что ее коляска лучше))))
что за сайт такой материнство )) вы про него всегда говорите,изменяете ББ? :)
ББ нет, как можно)))))))))))))))))) Там только почитать, а писать только здесь!!!! ССылка http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1489934 ))) Просто удобно когда в одной теме все про одну модель коляски и фото живые и замеры уже есть))) Ну и так плюсы/минусы)