Кто катал такую 



Поделитесь впечатлениями! Интересно как она для подросших деток?
Кто катал такую 



Поделитесь впечатлениями! Интересно как она для подросших деток?
Нормальная трость, кстати с аммортизацией)), у этой модели есть в комплекте бампер, единственно в бежевой расцветке не стала бы покупать, она скользкая очень.( Под третьим номером модель бриз глам, ее нет в России
Я катала ее в магазе, она была одной из претендеток на попу моей дочери)))))).
У среднего была трость неонато пиппо, очень выносливая тросточка, сейчас катает уже третьего ребенка, мы ее отдали(.
понятно. просто кажется на картинке маленькой совсем. пощупать негде. в 2,5г вдруг мала будет?