Войти

Коляска трость Neonato BREEZE

Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Нормальная трость, кстати с аммортизацией)), у этой модели есть в комплекте бампер, единственно в бежевой расцветке не стала бы покупать, она скользкая очень.( Под третьим номером модель бриз глам, ее нет в России

0
09.12.2011
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

А она у Вас была?

0
09.12.2011
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Я катала ее в магазе, она была одной из претендеток на попу моей дочери)))))).

У среднего была трость неонато пиппо, очень выносливая тросточка, сейчас катает уже третьего ребенка, мы ее отдали(.

0
09.12.2011
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

понятно. просто кажется на картинке маленькой совсем. пощупать негде. в 2,5г вдруг мала будет?

0
09.12.2011
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

В Москве она есть в сети магазинов "ДЕТИ". У вас нет такого?

0
09.12.2011
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

нет. у нас из сетевых только Кораблик и фсёёё(((

0
09.12.2011
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Жаль, но она не совсем уж маленькая, она как макларен квест, только аммортизация есть и колеса поболе будут. А если отстегнуть липучки от капа, то он будет до бампера.

0
09.12.2011
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

Эт. хорошо. Жаль в нете ни одной фотки реально с ребенком((

0
09.12.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
09.12.2011
Хочу прикупить такую ДЛЯ ДОЧКИ. Кто владеет уже-отзовитесь? помогите с выбором..

Похожие записи