Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

3 или 4 колеса?

Мама мальчика (15 лет) Жодино

Сколько читаю про проблемы с бордюрами у водителей трехколесных колясок столько и не понимаю в чем они! Уже год ездим на трехколесной прогулке в день берем штук 100 бордюров и ни разу проблемы не возникло!!!!Если только при заезде на бордюр ручку держать одной рукой коляска естественно заваливается на бок так как колесо на ребро ставится. А если двумя руками держать коляску то никаких проблем! А со спуском с бордюра вообще проблем не возникало! Может у меня просто идеальная коляска?))))


А так вообще была у нас и 4-х колесная с поворотными и теперь я свою трехколесную ни за что бы не променяла на 4-х колесную, в первую очередь из-за супер маневренности!

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

а какая у вас?

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Жодино
0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

+10000!

это дело времени! через 3-4 прогулки прочухала как надо заезжать и съезжать!все отлично!))

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Жодино

Согласна!

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

вот годик прокатались на 4-х кол.,сейчас приехала ко мне 3-х!))захотелось ооочень))) отзыв обязательно с меня!

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Жодино

Ждем, ждем!!!А у вас какая?

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

сейчас беби айс,типо копия бугабу,а приехала жетем кобра(бывшая абц десинг кобра)

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Жодино

Да жалко что я раньше не знала о существовании беби айс!Красивая и удобная коляска!Ну может для 2 ребенка такую приобретем)))))

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

))) даа!хорошаа!

0
26.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Эмма Сити кросс и Корг :)))) крем :)))) 3-х колечки отмела сразу, за ними отмела поворотные передние, потом надутые, потом железячные базы, а потом уже не помню :))))
Так Жмма и получилась! Рожала в январе.
Мне было важно, чтобы ребенку было безопасно, тепло, удобно, чтобы летом (3-6 мес. дочке было) она могла повернуться на бок в коляске, и мне комфортно.
Довольна как слон! А регулируемая жесткость подвески и номер шасси просто радуют как факт :))))))))))
0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

да да подвеска тема )))

0
11.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
;)
0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

точнее было бы сделать опрос,что 4-х колесная обычная,и 4-х колесная с поворотными колесами передними!ну 3-х-колеска естесственно с поворотными!

я например не переношу обычные! для меня это пытка,а не езда!неповротливые запарожцы!

и еще я и за 3-х колеску и за 4-х с поворотными! у нас были ВСЕ! самая первая как раз был обычный транс-р у сына,на 3-ей прогулке я стала проклинать эту коляску!

дальше были гьеби марс дома и на даче,не оч коляска,капелла 901,год откатались,довольна!тфк баггстер,любовь моя 3-х колесная-после сына сейчас пока дома катаю дочь на сон иногда,остается на лето!нынешняя у дочки беби айс,аля копия бугабу! и вот пришла мне трехколеска снова бывшая авс десинг собра -ныне жетем собра!завтра только заберу из трансп. компании-надеюсь будет еще одна любовь моя))

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

мы нам кам ездим вот уже 1,5 года)) вторая зима уже пошла, никаких неудобств)

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

вот не знаю, вообще не смогла..

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

конечно кому как, я например, наоборот не могу  4мя колесами управляться (если они не поворотные)

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

эмма сити кросс. 3 колеса отмела сразу - ну не предусмотрены наши спуски/подъемы под них, да и ведет их как-то ИМХО...

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

да!

0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

У нас сейчас Peg Perego Culla тоже в коже  очень нам нравится правда тяжеловата но если не таскать то отличный вариант лично для меня . до этого была плика+ люлька навета малыша очень трясла в ней . У подруги GT-3+люлька наветта  тоже очень хорошая коляска но как и все 3х калесные коляски тяжело съежать и заежать на бардюры или просто надо прилавчится

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

С рождения ездили на Эмме как у вас, в 9 месяцев пересели на Хартан I-go (проездиди все лето). Осенью купили Тетонию Спирит (3-х колеска).

0
10.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У нас уже  4 коляски было. Самая лучшая - кам х3.

0
11.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

для меня ответ один только три колеса. но коляска должна быть хорошей. никаких капелл

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Мы больше 1,5лет катались на 3хколеске,если решусь на второго-опять ее возьму)))

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

Если люля - то 4 колеса, если прогулка - то 3.

0
11.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

у нас была рико амиго. песня, а не коляска) вездеход! украли, к сожалению(

0
11.12.2011
Посоветуйте прогулку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задерживается коляска! Что делать?

Похожие записи