Скороварка
О!наконец-то ответ по теме)))))спасибо!
а че это она и мультиварка и скороварка???
Она скороварка, разница глобально с мультиваркой в 2х моментах: скороварка готовит быстро, под давлением и открывать во время готовки нельзя. В мультиварке наоборот, можно открывать во время готовки и добавлять/убирать продукты, но готовит очень медленно по принципу русской печи
вот то что нужно!))мультиварка панасониг есть,но мы ее не оценили...кулинарного шедевра там не получится все равно)
Я выбирала долго между мультиваркой Панасоник и Лэнд Лайф скороваркой, выбрала скороварку тк быстро очень, это для меня))) В мультиварке + то, что можно открывать и ингредиенты докладывать/выкладывать)
ну и что?))это и на плите можно:открыть-закрыть)))вот скороварка-эт да)))
))))))))) да ну... я не понимаю всеобщаго аханья надо кастрюлькой, которая по 2-3 часа мясо тушит!!!! у меня 40мин и говядина во рту тает, замороженные овощи 5 мин, отварная картошка - 7 мин + время на нагрев скоровка (это минут 5-7)
мы друг друга нашли
мультиварка для тех.кто не умеет готовить,имхо.я в ней только кашу варю и то оооочень редко
и еще мультиварка для самых смелых - уходят из дома гулять с дитем или тп а мультиварке обед готовит, мне стремно вдруг проводку замкнет или еще что(((( я даже стиралку ночью встаю проверяю...чтоб соседей не залить)))
тоже не понимаю всеобщего ажиотажа)))даже не в проводке дело....ну реально,кто вкусно готовит,не мжет готовить в мультиварке)
скоростью.из названия уж понятно))) тем более,я их не сравниваю а задаю конкретный вопрос
Так мультиварка дольше готовит же, чем скороварка...разве это преимущество?
ыыы))))разговор немного с глухим
скороварка быстрее конечно же,потому и хочу....мы просто отрыли старую свою и супчик готов за 30 минут))но она доисторическая совсем.вот и захотелось посовременнее,так сказать)))
У меня электрическая мульти-скороварка ARC ... пока не жалуюсь)
У нас мультиварка. Не знаю как до нее жила:)))))
ну ,наконец-то.я нашла единомышленника)))а то все вах.вах...