Девочки! У кого такая колясочка, жду отзывов!

Девочки! У кого такая колясочка, жду отзывов!

Мне кажется для вашего города самое-то) Мы часто в Сочи ездим и очень много мам видела с такими колясками, очень красиво смотрится))) Я бы с удовольствием такую бы покатала, но у нас зима 5 месяцев в году)))) И снега немерено))) Но для второго ребенка для себя выделила, ее более внушительную модель Кортину)
а пульсар не хотите? Или вам именно тростью нужно сложение??? Если тростью, то лучше не найдете, у Инглезина есть такого плана модульная коляска, но не такая красивая)
Хочу трость, т.к. в подъезде буду раму оставлять - а места не много. У нас выбор не велик, в городе всего три небольших магазина, поэтому Инглезину даже не видела.
Если дороги ровные, тогда берите. У нее нет амортизации никакой, а по внешнему виду очень классная. Говорю потому, что у подруги (гуляем вместе) такая, только серенькая, так она от нее отказалась после месяца мучений по нашим дорогам и пересели в люльку РОАН, а потом прогулочный блок поставила когда деть подрос вроде опять нравится)))))))))))
Покупали такую специально для поездок и путешествий, когда мелка была совсем мелкой (потом с той же целью родственникам отдали). Плюс для нас: шасси легкие. люлька тоже, складывается быстро, люльку легко можно отцепить. Но использовать как основную коляску,я бы точно не стала: по тротуарной плитке дребезжит, на неровностях трясется. амортизация?это где там такое? еще очень неудобно подножка расположена и ручка не очень длинная, поэтому я эту подножку всегда пинала и это меня жутко бесило
Мне тоже она очень понравилась по качеству и внешнему виду. И вес более менее.
У нас былы Peg Perego Pliko Switc и люлька Navetta XL модель похожа на эту дороги у нас хорошие практически везде но т к в коляске не амортизации малыша трясло очень плохо спал на улице . после месяца мучений я сменила ее на классическую люльку Peg Perego Culla на надувных колесах мне кажется для малыша лучше классику купить
Красивая! Но совсем нет амортизации. Если дороги хорошие, то покупайте! Сам-ки вообще хорошие коляски.
Написано, что есть, хотя конечно и так понятно, что не такая классная как на надувных колесах.