Японские подгузники и их замена
ПодгузникиВ общем то у меня 2 вопроса:
1. Понятно и ясно, что японские подгузники очень классные и пользоваться лучше ими. Но тут очень обсуждается тема про радиоактивность этих подгузов и многие после аварии на Фукусиме не используют эти подгузы.
В связи с этим вопрос - а кто то замерял радиацию датчиком? Может есть какие то ссылки с проверками? В общем то начиталась, что радиация ерунда и что японцы очень к этому дотошно относятся, да и на таможне обязательный радиационный контроль. Потому склонна, конечно, верить в то, что все с ними хорошо, но проверить не мешало бы)))
2. Японцы достаточно дорогие. И если пока я работаю мы можем себе их позволить, то после родов денег будет в обрез и хотелось бы найти альтернативу - подгузники, которыми будем пользоваться днем, а на ночь уже японцами.На пробу я взяла по нескольку штук Памперс премиум, актив бэби и Хаггис. Но этого не хватит для роддома, нужно взять пачку каких то подгузов, но каких?!
Огромное мерси за советы)))