Прошу опытные мамы раскажите как ими пользоваться, удобные ли они и где их можно купить и почитать про них информацию.с какого возраста ими можно пользоваться?
Спасибо.
Прошу опытные мамы раскажите как ими пользоваться, удобные ли они и где их можно купить и почитать про них информацию.с какого возраста ими можно пользоваться?
Спасибо.
Я пользуюсь с сыном где-то с года, раньше как-то не задумалась... вообще они рассчитаны с рождения, мне удобно, экономия на одноразовых подгузах - огроменная, стираю все равно каждый день... Со след.ребенком буду пользоваться с рождения.
ПС: я вам в личку написала....
У меня sunny baby, но на самом деле почти все подгузы сшитые в китае одинаковы и по качеству и по материалам...
Ну эта идея тоже меня посещала =)
Тоже думала взять на пробу один и если что докупить
Настена, здравствуйте! Подскажите, каким порошком стираете многоразовые подгузники? Я купила fuzzibunz у девочки с рук в России, скоро рожать, заранее все продумываю... Там рекомендации стирать безэнзимными порошками без смягчителей и отбеливателей... Или вы так не заморачиваетесь? Вроде вручную даже мылом застирывать нельзя...Вот я в раздумьях
Боюсь испортить структуру подгузника, влияющую на впитываемость, обычными средствами. Все-таки удовольствие не из дешевых.
Добрый вечер! Я всё стираю японским Pigeon. Оч его рекомендую! Всё отстирывает, структура не поменялась, всё так же впитывает и сухо! Этот порошок без всяких наполнителей. Можно ещё японский шабондама купить)
А он безэнзимный? Как-то не видела у нас в городе в продаже, надо будет поискать. Спасибо!
Добрый вечер Алина:) смотрю про Coolababy вам уже рассказали, ссылку вы видели наверное уже смотрели, читали, я считаю что многоразовые подгузники замечательная альтернатива одноразовым:)) а тем более что сечас они еще и красивые, использовать их можно с самого начала, на мой взгляд очень удобно, покрайней мере моя дочка никагого недовольства никогда не показывала, материалы которые сейчас используются, флис, угольный фибр очень удобные и приятные какашки просто стряхиваются в унитаз, а сам подгузник замывается по струей прохладной воды, с ростом ребенка бывает и нет необходимости замывать все так стряхивается, на самом деле их использование очень просто, а дает большое количество плюсов:))) надеюсь ваш интерес перерастет в реальное действие и вы присоединитесь к клубу многоразиков:))))))))))))))
я бы с удовольствием давно бы уже присоеденилась, у нас просто сложно их купить - вот заказала в детском магазине, жду. а через интернет как то не хочется.
Ну вы все равно нашли вариант:)) попробуйте посмотрите, на самом деле с заказами через инет все не так плохо:))) удачи вам
Мы пользуемся американскими подгузниками Blueberry, очень довольны.
Пользоваться как и одноразовыми подгузниками,только не выкидывать,а стирать(в машинке или руками).Они очень просты в использовании!
Купить можно в инет-магазинах)))
Пользоваться можно с рождения и до перехода на горшок!
Вот здесь можно почитать информацию: www.blueberrydiapers.ru
Вообще, это очень удобно,натурально,красиво и стильно)))
Ну конечно!Просто нужно будет сначала каки убрать салфеткой, а остальное-стирать!
"Кулабэби", пользуемся год. Удобные. Регулируются под размер ребёнка, застёгиваются на кнопки, но есть и с липучками.Сейчас пользуемся только на ночь и на прогулку. Можно использовать с рождения. Менять их нужно чаще, чем одноразовые, но меня это никогда не смущало. Лично для меня не нашлось ни одного минуса в их использовании и ни одной причины отказаться от них.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell Брали здесь.
Я читала в сообществе про вот такие подгузы
Ещё где-то мелькали подгузники фирмы sunny baby.
Сама ничем увы не пользовалась, всё раздумываю какие =)
Мы с рождения пользовались обычными марлевыми...потом я посмотрела посмотрела,толку от них много не было...и перестала!Мы месяца полтора пользовались! От них только промежность краснела!Но мы это по старинке...сами делали,покупными не пользовались!Может они и лучше!