Войти

3колесные коляски

IrSo
Ярослав, 16 лет 3 месяца Сочи

У меня не Гессляйн и не Тевтония, а Бэби Джоггер Сити Элит, и проходимость у него в разы лучше чем у четырехколесок, особенно заметно после недавнего снегопада, там где я проезжаю, ну практически спокойно, девочки на 4 колесных колясках, даже не лезут! К бордюрам очень легко приноровится, в принципе так же заезжают и 4 коляски, но из-за веса, что бы не держать его на руках! Вы сначала ставите переднее колесо на бордюр, а потом прокатываете дальше пока задние не упрутся в бордюр, чуть приподняли и она сама заехала и нет и малейшего намека на неустойчивость, съезжать так же, сначала переднее спустили, и провозите дальше, пока задние колеса сами не спрыгнут с бордюра, главное, что бы были все 3 точки опоры/колеса оставались на асфальте и тогда не будет так называемой неустойчивости)))

про ступеньки, закатывать на задних колесах, как и четырехколесные коляски, среди 4 колесных, конечно есть шагающие, но их не много)

про полозья, скатывать и закатывать на задних, мне кажется что для малыша так удобнее, да и подруга на классической четырехколесной коляски заезжает и спускается также, иначе малыш будет съезжать)

0
22.01.2012
Маруся
Никитос, 23 года 11 месяцевНастюша, 16 лет 11 месяцев Зеленоград

У самой трехколеска(я была ярая противница трехколесок) не нарадуюсь. Про  Teutonia Spirit S3 могу сказать коляска хорошая(в нашем доме есть) но почему то не разблокируют колесо(гуляют няни немолодые) и еще видела на улице такую же опять колесо не поворотное было. Мое мнение если берете трехколеску, то колесо не надо стопорить.

0
22.01.2012

Я фанат трехколесок,другие катать не умею.Зимой-супервездеходны,колесо не блокировала ни разу за 2 зимы.На бордюры забираюсь обыкновенно,как все))) Приподнимаю переднее колесо и заезжаю.Никуда не ведет.На лестницы заезжаю на задних колесах.

0
23.01.2012
Katerina
Москва

как обладательница спирита скажу что трехколеска удобна, но с 4-мя колесами все же удобней:) конечно приноровитесь со временем, но я бы сейчас взяла 4-х колесную вот честно...а проходимость у всех тевтош хорошая и гесслейн тоже хвалят очень

0
22.01.2012
Анечка
женечка, 16 лет 1 месяц Пенза

я почему побаиваюсь 3колесную,вроде бы они не шагают...у меня лифт но 4 ступеньки придется пройти..

0
22.01.2012
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 4 месяца Москва

у меня сейчас gt3.после 4-х колесной привыкать пришлось конечно, но радует маневренность. для города самое то. проходимость 100% лучше у 4-х колесной. Проверено на дачных просторах)))

0
22.01.2012
Хорюга☻Аня
Вовка, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

у меня первая коляска была 4х колесная.сейчас жане слалом про 3х колесная-разницы в плане колес нет,очень удобно,вообще жалею,что изначально жане не купила-и легкая и для зимы отлично!

0
22.01.2012
Как снять кап с переги джт3 Мнения о коляски Aneco Venezia (Польша)

Похожие записи