

Присмотрела в подарок сестре мужа вот такую подушку, девочки у кого была такого плана подушка подскажите как часто использовали вы ее, вообщем пригодилась ли она вам?


Еще обращаю Ваше внимание, бывают с разными наполнителями. Холлофайбер или шарики. Холлофайбер - тот же синтепон. Мое мнение - не подушка для беременных, одно название:( Холлофайбер пружинит, а основной смысл подушки - "обнимать", фиксировать мышцы во сне, не давать им работать.
Поэтому лучший выбор - шарики. Чем мельче шарики - тем удобнее подушка. Тем она долговечнее (крупные сминаются) Чем круглее шарики (а в дешевых подушках они не идеально круглые) - тем подушка пластичнее, долговечнее и тише. Неровные шарики цепляются друг за друга, хрустят и мелкие сминают крупных. Подушка со временем "сдувается" Поэтому и цены на них такие разные. Ну и запаххх... Дорогие не пахнут - у них очищенное сырье, есть сертификаты международного класса. А на многих аналогах написано даже : не является постельной принадлежностью" Делайте вывод. Можете считать рекламой - но лучшие в мире все же немецкие Theraline. Цена соответственно не малая.
у меня лежит такая подушка-с шариками внутри.. уже не нужна-могу продать))))
да)) она у меня лежит уже полгода без дела)))
супер вещь, особенно для сна, покупала и потому как к ней еще есть веселенькие запасные
А вот я себе зажала купить во время Б подушку, а вот когда возник вопрос, что подарить беременной на день рождение, сразу про подушку и вспомнила.
СУПЕР-ВЕЩЬ! сначала спала на ней, потом кормила грудью, потом кормила смесью, потом обкладывала ребёнка, страховала, когда ляля училась сидеть и вставать, муж любит с ней спать, сейчас вот на подоконник положила, чтобы от окна не дуло)))) у меня Red Castle Flopsy — самый полезный подарок оказался!
Какая все-таки многофункциональная вещь, а с подоконником классно придумано-что ей без дела лежать)))
Мне пригодилась, я и беременная ей пользовалась и кормила месяцев до 4 на ней
хорошая вещь, для сна Б просто безупречная штукенция! ноги и спина скажут - спасибо! и муж иногда использует))) у меня Mothercare.
пользовалась во время берем.,на последних сроках вообще без нее никак не могла, кормить на ней ребенка не особо удобно,но в первые месяца как ограда от падения очень помогала
в общем, и для мамочки и для малыша будет полезна.
во время беременности незаменимая вещь, даже муж у меня ее просил,,и сейчас при комлении выручает-я ее обожаю!
Если бы у меня была такая подушка,то муж ее точно уже бы приватизировал)))
Вот, и я во время беременности о такой подушки подумывала частенько, но как-то в итоге и не купила.
Отличный подарок )))) пригодится, не переживайте ))) можем посоветовать с наполнителем ввиде шариков
У меня такая подушка, наполнена мелкими шариками, во время 1 беременности очень выручала, дочку когда кормила, и сейчас буду ей пользоваться. я от нее безума!:) После покупки 1 такой штуковины мы приобрели и 2, очень уж она приглянулась моему мужу)
я пользовалась-СУПЕР ВЕЩЬ!!!!!!!!!!! кормить на ней планировала.т.к первую кормила сидя.а второго почему та приучила кормить лежа.поэтому для кормления не понадобилась.зато сынок обожает когда я его на подушку полусидя кладу.
У меня подобная, очень удобная, и спать с ней и кормить на ней. Я сплю с ней вот уже более 3 лет, очень удобно)))