девочки, помогите выбрать прогулочную коляску))

спасибо всем)) всё никак не могу времени найти пересмотреть все модели о которых вы написали..как  всё пересмотрю,поизучаю,отпишусь еще раз)  
10.02.2012
в  с 7-11 месяцев была bebe confort loola up, отличная коляска, очень ею довольна - сиденье реверс, амортизация, анатомический гамачок, практически горизонтальная спинка, длинное и широкое спальное место, комфортная, правда вес большой - 10,5 кг до нее была пег перего плико свич - ужас ужасный  до 7 месяцев была jane nomad, хорошая прогулка, но кап просто никакой (ни от ветра ни от солнца не защищает), вполне можно доработать доп. козырьком еще была Макларен XT  - но для такого маленького не взяла бы (у нас была куплена в полтора года ребенка) далее была куплена другая коляска для подросшего ребенка))
09.02.2012
Мы в Зупер Вольтце проездили, супер для маленьких! Продаю сейчас))
09.02.2012
я за макларен, в вашем возрасте XT 
09.02.2012
 А бюджет???? У меня из летних колясок были: Лидер Кидс С400В - супер коляска, супер амортизация, удобное и широкой спальное место, легко и компактно складывается, но лучше брать 4 колесную, т.е. С401В; ТФК Багстер, так себе колясочка, два главных минуса есть, это тяжело на бордюры и нереально вообще управлять одной рукой, хотя Лидер Кидс, то же с двумя ручками и легко управлялся) И сейчас Макларен ХТ, он на лето идеален вообще, и спальное место практически горизонтальное и кап большой и амортизация и проходимость хорошая))) Если по бюджету не подходит, то можно Пег-Перегу Си на лето взять или ее аналоги, они дешевле в два раза почти( Аванти Си, Бэба Кеа Джт4, Ефервло ПП-07) все они вам подходят!!! Если есть возможность оставить свою коляску, то оставьте ее на зиму, на Жетемы/Капелла не смотрите - это г..., а не коляски!!! Да и вам нужна хорошая трость, которой бы хватило и на это лето и на следующее, то есть Макларен и Пег-Перега отлично подойдут) Да и зимой их можно использовать, если нет свежевыпавшего снега))))
09.02.2012
да,капелла у нас... здоровая,широкая,тяжелая... :(((тоже думаю о макларен...,хотя летом нам уже 2 г. пусть думаю будет...по магазинам шататься :))) 
12.02.2012
и нам в мае 2 будет)) И я ХТ взяла для лета)))) Мы до осени точно вылезать из коляски не собираемся)))) 
12.02.2012
Саш,как раз у тебя хотела спросить что за коляска у вас)) блин,а ваще я хочу с одинарными колесами.мне кажется такие коляски более проходимые.все никак не могу все предложенные тут коляски просмотреть...на днях всё-таки сяду и просмотрю все модели)) 
12.02.2012
ну ненай,по проходимости наша со сдвоиными колесами отлично пёрла,только зимой по свежевыпавшиму снегу буксовала... :)))мы то на ней с 3 мес,это нормально было,нигде ниче не дуло,там зимний конверт,накидка на ножки,и капшон до коленок опускается,ни дождик ни снег,ни холод нам не почем.другие облегенные,как макларен например - они для таких малявочек не подходят. но новые они 12... :) вот я хочу макларен,найду нет у нас-посмотрим.
12.02.2012
ну возьмите Jetem Primo (тест-драйв), Jetem Primo (обсуждение на форуме "материнство") Jetem Primo, Happy Baby Christina, Happy Baby Christina (много фото и буков), Zooper Waltz (у неё жесткая спинка, а вам она будет нужна, вы же маленькие еще будете), у всех колясок большой кап, а у кристины и вальца цельная ручка
09.02.2012
Итак, какую выбрать трость? Какой Baby Jogger выбрать?