А стоит ли покупать Макларен?. Если есть Эмма?...

У нас Эмма Церокс, а на лето Буга Бишка.Легкая коляска все равно нужна, главное выбрать
14.02.2012
возьмите xt , для такого малыша это будет отличный выбор, вы там и поспать сможете, ну и возьмете мак куда угодно, в отличие от эммы 
13.02.2012
 Вот и у нас Эмма сити) Тоже думаю взять макларен по причине компактности при перевозке в авто))) Но думаю брать квест, т.к. мне он послужит во время прогулок в крупных магазинах, а также добежать до поликлиники))) Ну и во время путешествий)))
13.02.2012
А квест это модификация? Я просто еще не разбиралась в Маках, какая лучше другой!
13.02.2012
 Квест - это коллекция, как и xt и другие)))) Просто я планирую квеститься только в тц, добежать до пол-ки весной-летом-осенью, а также при передвижениях в городском транспорте. На счет путешествий - пока не знаю. Если на машине поедем, то можно будет взять и основную коляску, а если на самолете/поезде - думаю квест подойдет.
14.02.2012
у нас эмма, но планируем покупать еще одну коляску легкую (но не мак, а априку) для путешествий и поездок по городу летом. а прогулка эммы для зимы и прогулок по пересеченной местности.
13.02.2012
А по каким критериям выбрали Априку? Почему не будете Мак брать?
13.02.2012
поначитавшись сплошь положительных отзывов, заочно решила, что купим квест или триумф, а вживую их посмотрела и чет не впечатлили они меня совсем - вместо подножки какая-то резиновая полоска, капюшон вообще ни о чем, спинка только в полусидячем положении (хотя у 2012 квест раскладывается спинка, но они не раньше марта будут), колеса пластмассовые, бампер отдельно докупать (да и он хлипкий, разве только игрушку повесить)... короче, просто разочаровали внешне. о качестве не говорю, долго не катала - не знаю, поэтому мнение сугубо субъективное. а в априку влюбилась.
13.02.2012
у нас есть эмма и есть макларен. у каждой свои функции. 
13.02.2012
То есть все таки стоит? Расскажите, какая летом удобне?
13.02.2012
трость в любом случае стоит купить. я летом люблю ездить на эмме, но мы гуляем в лесу, а в город берём макларен. его удобнее в машину грузить. у нас хт, так что по городским плиткам тоже гуляем без тряски. летом мы часто выезжали в старые города, где дороги ещё каменные, так с сайбексом каллисто (была до макларена) проехать там было бы трудно, а на хт почти без труда. эмму с собой брать не всегда удобно - не очень компактная.вот фото наших прогулок и макларен в лодке)))undefined.
13.02.2012
Коляска для двухлетки.. Советы о коляске!