Все.. сегодня доехали до Коломенской ярмарки и посмотрели на выбранную мною в просторах инета коляску! Выбор мой
ткань правда сброэ как-то называется.. там сказали что в инете еще таких нет.. но этот факт еще не проверяла.. а так колясочка супер! Муж правда заметил что поперечного качания как такового нет.. но мне оно и не надо.. дочку не укачивала.. она только от катания засыпала. А так все остальное супер- легкая, маневренная, устойчивая и еще много много всего... осталось теперь подождать еще месяц и ближе к финишу купить:)