Комбез на весну 3-5 мес
Детская одеждаДамы, поделитесь опытом! Дочуре 3 месяца. Зиму отгоняли в мешке Керри, но на весну хочется что- то с ножками - думаем гулять в кенгурушке. Вопрос первый: реально ли это - в марте гулять в кенгурушке? Вопрос второй: посоветуйте, пожалуйста, комбез, соответственно на 3-5 мес.
Гран мерси!
Irishka
Мой сын с 4 до 9 месяцев наотрез отказывался лежать в коляске. Гуляли по 10 минут, а потом орал до икоты, требовал взять на руки. Ему так видно все, интересно пялиться по сторонам. И я была вынуждена купить переноску Tomy, а иначе на руках таскать приходилось по часу. Осенью купила комбинезон s'oliver, он единственный оказался подходящим для переноски. До него брала в магазинах другие, одевала на ребенка и не могла посадить в рюкзачок, то слишком пухлые, то молния неудачно расположена. Все вернула, а этот мы с удовольствием относили с октября (+15 градусов) до декабря (-7).
26.02.2012
Ответить
лИса
Дашуля, кенгуру вредно для малышей.
Вот тут почитайте сравнение с эрго-рюкзаком.
У нас комбез некст на весну) Простите за оффтоп.
22.02.2012
Ответить
Катерина
А Вам удобно в кенгуру?????? Для меня это было просто страданием, как и для дочки))))) больше и не пытались. Сына в слинг пыталась затолкать, тоже безуспешно.
22.02.2012
Ответить
Daшуля
Мы пока только дома катались в кенгуру - нормально, но в уличном мешке ее туда не засунуть. Думаю попробовать с комбезом, когда выше нуля температура поднимется. Это было бы очень кстати с точки зрения увеличения моей мобильности. У нас чиковская кенгурушка
22.02.2012
Ответить
Катерина
и у нас такая, посмотрите в дневнике у меня ( я её продаю) Мне вообще неудобно было. Видимо из-за роста невысокого
первые минут 5 ещё ничё, а потом пипец. а как же спать малышке ? Неособо же удобно торчком. Или вы хотите только для походов куда- либо этот вариант?
первые минут 5 ещё ничё, а потом пипец. а как же спать малышке ? Неособо же удобно торчком. Или вы хотите только для походов куда- либо этот вариант?
22.02.2012
Ответить
Daшуля
Хм Мне она досталась в наследство от подружки, у нее сынуля в ней отлично спал. Понятно, что это не вместо коляски, и не на ежедневные продолжительные прогулки
22.02.2012
Ответить
Катерина
Удачи))))) Что одному неудобно, другому очень хорошо. Это всё индивидуально. Я в этом убедилась в вопросах коляски, одни хают, другие хвалят одну и ту же модель

22.02.2012
Ответить