Войти

Комбез на весну 3-5 мес

Катерина
Олюшка, 17 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 11 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

А Вам удобно в кенгуру?????? Для меня это было просто страданием, как и для дочки))))) больше и не пытались. Сына в слинг пыталась затолкать, тоже безуспешно.

0
22.02.2012
Daшуля
Василиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы пока только дома катались в кенгуру - нормально, но в уличном мешке ее туда не засунуть. Думаю попробовать с комбезом, когда выше нуля температура поднимется. Это было бы очень кстати с точки зрения увеличения моей мобильности. У нас чиковская кенгурушка

0
22.02.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 11 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

и у нас такая, посмотрите в дневнике у меня ( я её продаю) Мне вообще неудобно было. Видимо из-за роста невысокого первые минут 5 ещё ничё, а потом пипец. а как же спать малышке ? Неособо же удобно торчком. Или вы хотите только для походов куда- либо этот вариант?

0
22.02.2012
Daшуля
Василиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Хм   Мне она досталась в наследство от подружки, у нее сынуля в ней отлично спал. Понятно, что это не вместо коляски, и не на ежедневные продолжительные прогулки

0
22.02.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 11 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Удачи))))) Что одному неудобно, другому очень хорошо. Это всё индивидуально. Я в этом убедилась в вопросах коляски, одни хают, другие хвалят одну и ту же модель

0
22.02.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Дашуля, кенгуру вредно для малышей.

Вот тут почитайте сравнение с эрго-рюкзаком. 

У нас комбез некст на весну) Простите за оффтоп.

0
22.02.2012
Daшуля
Василиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень интересно, спасибо!

0
27.02.2012
Irishka
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДочка, 10 лет 2 месяца Москва

Мой сын с 4 до 9 месяцев наотрез отказывался лежать в коляске. Гуляли по 10 минут, а потом орал до икоты, требовал взять на руки. Ему так видно все, интересно пялиться по сторонам. И я была вынуждена купить переноску Tomy, а иначе на руках таскать приходилось по часу. Осенью купила комбинезон s'oliver, он единственный оказался подходящим для переноски. До него брала в магазинах другие, одевала на ребенка и не могла посадить в рюкзачок, то слишком пухлые, то молния неудачно расположена. Все вернула, а этот мы с удовольствием относили с октября (+15 градусов) до декабря (-7). 

0
26.02.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
0
22.02.2012
Ману или монклер? Комбез Mamas&Papas;

Похожие записи