Войти

Прогулка Brevi Grillo есть у кого?

Люся
Санкт-Петербург
тоже сейчас выбираю примерно в этой ценовой категории. эта модель понравилась, расцветки супер. только фирма мне кажется не айс. поэтому больше склоняюсь к инглезине трип, цвета конечно не очень, зато качество.
0
29.02.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю.. Не лежит у меня к ней душа никак) И у меня реально болезнь - хочу оранжевую))) Я люльку такую не нашла, хоть прогулку надо в обяз)))

А если по нормальным характеристикам смотреть - не хочу 8 колес, и две ручки мне кажутся неудобными. Ингезинки не трости, случайно?

0
29.02.2012
Люся
Санкт-Петербург
да, трость... вроде как самая-самая в этой ценовой.
0
01.03.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
кристина посмотри baby design walker реально вещь у самой такая не хлипкая мы в ней и по сугробам ездили и легкая и маневреная мне нравится
0
29.02.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я ее смотрела тоже. Вроде внешне не трактор. Но блин.. нету оранжевой)))

Чую я, что просто пойду в магазин и буду смотреть вживую на них. От Бреви уже отказалась, она узкая, мой не влезет в нее.

0
01.03.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва

очень узкая.

0
01.03.2012
Девочки, а такую коляску кто-нибудь катал? (Casualplay Vintage 3 ) Вопрос номер два! Про Си Перего.

Похожие записи