Памперсы DIANA Unisex

девочки, я конечно извиняюсь, но "Памперсы", это же торговая марка,  вы наверное со словом "подгузники" перепутали.   У Pampers же нет подгузников Diana
15.03.2012
Фууу, вот гадость какая, у нас каки никогда не вытикали тьфу тьфу, мы сейчас сами думаем, что надо бы на ночь одноразовые брать, а то мы многоразовые носим непромокашка, они во всем мне нравятся, но вот по ночам приходится менять, чтоб не протекли, а это не всегда в моих силах...
01.03.2012
Можно вопрос про непромокашку. Они что протекают? А то я хотела купить. Мы в принципе очень мало пользуемся памперсами. На ночь и на улицу, ну и дома когда мне некогда. Расскажите. Может ли намокнуть одежда? Я так поняла , что на ночь их не хватает?
02.03.2012
Они у нас не промокают,но вот с краю текут( Оно и понятно, это принципиально отличающаяся от привычных подгузов система.Покакал малыш,а с краю все пролезло,не через ткань.
05.03.2012
Они протекают только в том случае, если вовремя не сменили, а ночью я я частенько просыпаю момент смены, обычно будильник ставлю. Менять их надо каждые 2-3 часа, но смотря сколько малыш водички выпил. Еще можно два вкладыша ставить, это продливает процесс ношения, но тогда подгуз большим кажется.
14.03.2012
Наконец-то:))) Ватные палочки с ограничителем "Ангелина"