Войти

Конверт Lodger Bunker - кто пользуется?как пристегивать к коляске и автокреслу?

Юлия
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
у нас такой, пристегивается одинаково во всему, у нас тоже макларен, все ремешки рассоединяются и в нужные дырочки. В жт3 та же система. Автокресло какое у вас? У нас было чикко Кей Фит, от нуля до 13кг, ну которое лежачее, там тоже все ремни отстегиаались, но сразу скажу конверт очень теплый, в машине в автокресле олднозначно жарко будет
0
02.03.2012

romer babysafe у нас лежачее до 13 кг, Юля а дырочек там пять или три - две большие и одна маленькая ??? нашла ссылку на другой конвет http://www.youtube.com/watch?v=8cUsOBVJYUY&feature=player_embedded

посмотрите плиз, lodger так же крепиться?

0
02.03.2012
Юлия
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
немного не так. Там сам конверт другой, дырочки прям в нем. То есть ремешки получаются 2 сверху, 2 по бокам и один между ножек. А какие ремни на кресле? Вернее, сколько их?
0
02.03.2012

0
02.03.2012
Юлия
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

 

короче, вот видите у вас сверху где накладки - это верхние 2 дырочки в конверте, дальше там где сбоку вшит этот ремень - еще две. так вот у меня сзади кресла можно было эти ремни выдернуть и на них одеть.  иначе он просто не оденется. но это на всех креслах и конвертах так. я бы на вашем метсе насчет кресла вообще не морочилась - конверт этот не нужен на нем. потому чо вряд ли вы в мороз пойдете в автокресле гулять, а до машины дойти и по торговым центрам - у вас ребенок ужасно вспотеет. с колясками проще - там все легко рассоединяется - точки те же - верх 2, бок 2, между ножек - 1. но сразускажу,ч то осоо не наменяетесь))) то есть мы вот как на коляску одну прицепили так и ходила с ней, потому что конечно это геммор менять. потом просто одну коляск убрать, вторую достать и с ней  ходить)) каждый день менять его нереально. надоест процесс. сразу скажу, что абсолютно все конверты такого типа так крепяться. поэтому если он вам нра - берите, не пожалеете))

 п.с. а для автокресла купила бы прост полегче что то. НО сажу сразу - у меня все было - и полегче, и потеплее - ребенку жарко во всем. так чо я бы кресло оставила как есть. ну плед может какой прикупить, да и то не факт что понадобится

0
02.03.2012

Юля, спасибо, за такой подробный ответ, все понятно стало) я тоже подумала о том, что в коляску из коляски таскать его тяжко будет) для автокресла- вы правы он жаркий, мы в тонком чиковском комбезе и то иногда влажные после поездки) буду брать)

0
02.03.2012
Юлия
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
я посмотрела дневник твой, оказывается, уже про маклареновский подголовник писала тебе))))))) Одними дорожками ходим)))
0
02.03.2012

)))) точно, кстати отличный пост про аптечку на дачу- скопировала себе,а у нас видео няня Tomy Digital Video Plus Monitor TDV450отлично пашет)

0
02.03.2012

ремня два и один между ножек) а вот какие в преге в прогулке не помню(((

0
02.03.2012
не разберусь с размерами! Ищу! Не сплю ночами!=)

Похожие записи