Какой у вас?


У кого Мир детства - нормальный он? стоит дешевле раза в 3-4 ))
Какой у вас?


У кого Мир детства - нормальный он? стоит дешевле раза в 3-4 ))
У меня был нуби - отлично, к нему дополнительные сетки еще продаются, тоже недешево, мне кажется, тут настолько простая конструкция, что и мир детства будет нормально, только к нему можно купить доп. сетки?
ну печенье я точно не буду давать :)) попробую фрукты. моя Лизка все подряд в рот тянет, поэтому, думаю, ей понравится :)) куплю Мир детства за 100 р, если что не жалко))
Дочке моей понрвился..Правда пользовались недолго, но пока жили на даче (дочке было 6-7 мес), давали в нем малину, вишню, яблоко. Дома перестала из него есть.
И у нас мир детсва был. Малыш с ним прекрасно управлялся, особенно яблочки и грушки любит через него "точить"!
у нас мир детсва,не пожалела что купила,дочка с удовольствием фрукты из него поглащает и сеточки к нему сменные 3 шт 50 р стоят)))
у нас нуби, яблоко и прочие фрукты даем... очень нравися с 6 месяцев пользуемся
у меня нуби был,дочка его не оценила ----мне кажется бестолковое приобретение
у мир детства дырочки больше, чем в нуби. у меня обе дочки не любители ниблера оказались.
У нас был нуби, но дочка наотрез отказалась брать в рот сетку, обошлись без него :)