Помогите выбрать мультиварку

У меня 60)))) делала котлетки, варила овощи на пару, пеку делаю рис, Не представляю если бы не было тарелочки, пришлось бы закидывать в 4 захода, а так в два раза меньше времени! ручной режим как для меня оооочень нужен, вот я например не допекла бисквит, хоп, и поставила на температуру меньше и время как мне удобно)))))) 50 не пользовалась судить не буду, но 60 меня более чем устраивает!
04.03.2012
Спасиб. Я тоже начиталась и решила 150 грн не разница, беру 60. Тем болеее это новая как бы улучшенная модель))) хотя внешне 50 симпотнее))))Если что можно к вам еще обращаться? если вдруг что-то не получиться муж меня съест)))
04.03.2012
Конечно)))))) я сама ещё не перепробывала всех возможностей этого горшочка))) но пока довольна)
04.03.2012
у нас панасоник....я ОЧЕНЬ довольна...
04.03.2012
Оксан, я за 50. Тем более, что она проверенна мной и моими друзьями и родственниками.Я на ней готовлю все! Борщ, соте, плов, спагети,всякого рода выпечки , сладкие и не сладкие. И все очень быстро , вкусно и главное практически без моего участия. А во время приготовления борща да и всех остальных блюд из грязной посуды остается только разделочная доска и нож) 
04.03.2012
То есть, все программы есть и никакой ручной режим не нужен. Разница тока в этом и йогуртнице, а она у меня есть. Мне просто даже по внешнему виду больше 50 нравиться, 60 ну никак не привликает, больше на пылесос похожа)))) А то что пароварка не очень удобная, не мешало тебе?
04.03.2012
у меня тоже 50,в восторге полном))Готовлю все)
04.03.2012
тогда бери 50 и не думай)
04.03.2012
какая нужна посуда? У кого есть подогреватель Dr.Brown??? вам вопрос!