Войти

А у нас Туттис

Лена
Дочка, 15 лет 2 месяца Тула

ОФФ: Сразу видно, что из Тюмени :))))))))))))))) 

 в Ваших краях всегда говорят "ложу"

0
05.03.2012

правда?не обращала внимания. в каждом регионе свой диалект,иногда действительно некоторые слова уши режут))))

0
06.03.2012
Лена
Дочка, 15 лет 2 месяца Тула

Это еще режет, потому что неправильно так говорить...

Но переучивать - бесполезно! 

0
06.03.2012

вы о чем? я смотрю, в эту тему заглядывают любители русского языка

0
06.03.2012
Лена
Дочка, 15 лет 2 месяца Тула

я к тому, что правильно говорить "кладу", потому слух режет, 

у меня в семье целая проблема, муж так говорит (он с Алтайского края)  и я никак его не переучу, бесполезно

что у Вас нормально в силу территориальности,

то у нас за неграмонтость принимают 

0
06.03.2012

эт как я приехала к мужу жить,и уже 3,5 года живу,а все как в первый раз режет слух"ГЛЯНЬ" и никак тут не научатся правильно говорить- все у них  звОнит,позвОнишь! ррррррррр!

0
06.03.2012
Jannat
Даниэль, 14 лет 10 месяцевСафина, 10 лет 2 месяца Казань

у нас коляска один в один! и город у нас не большой, так что в своем районе и в ТЦ таких колясок не встречала) 

сыну почти 7 месяцев, пока юзали только люльку, нареканий нет. Действительно теплая и просторная. шасси тоже складывается на раз-два) 

одним словом минусов не нашла) прогулка, действительно, не очень айс, но для зимы самое то: большая и опять же кап хороший! но на лето я все равно возьму коляску полегче, коляску-трость! 

а эту, наверное, на след год весной продам или отдам кому-нибудь! на горизонте семейный бэби-бум)))

0
21.03.2012

Хорошо Вам, а я вот прихожу каждый день в парк и рядом 3-4 такие же коляски( Вообщем,уже ищу другую коляску,у нас туттис слишком популярным стал.

0
22.03.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 8 месяцев Мытищи

А у меня с бордюрами вообще проблем нет, а у нас их немало по дороге в парке. Шасси мы редко складываем, так что тут ничего сказать не могу, но когда складывали не припомню, чтобы муж ругался, видимо нормально было)))Насчет того, что коляска большая-это тоже спорный вопрос, тут наверно и правда от роста зависит-я высокая, но у меня такой проблемы нет, дочу в коляске вижу нормально. Вообще у люльки я ни одного минуса за 8 месяцев активнейшей эксплуатации так и не нашла. Для меня это идеальная люлька. Скоро пересядем в прогулку, будем тестить ее.

А вот по поводу того, что вокруг полно Туттисов полностью согласна-я когда выбирала коляску, то думала, что расцветка как у меня будет не так часто мелькать, потому что в основном у всех красно-розово-голубо-черные, нифига...Только в нашем парке я уже 2 такие же коляски как у меня видела и таких же расцветок, не говоря уже о других...Хотя Перег все равно больше))) 

0
05.03.2012

наверно логичнее было бы написать"И у нас туттис"! тошно уже от этих....с люлькой еще ниче,но но прогулка убогая,кошмар!

это как в 2009-2010г. был бум на капеллы!

0
05.03.2012

Анастасия,ну зачем же так критично? тошно....

0
06.03.2012

как есть,так и сказала!я прямолинейный и как вы заметили критичный человек! не все ж люди сюси пуси заглаза разводят!

0
06.03.2012
люба
кира, 19 лет 11 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск

а у нас легко шасси складывается.я сама этим занимаюсь.и люльку отстегиваю сама.но не одной рукой но получается быстро.и с бордюрами у меня проблем не возникает.из плюсов  могу еще отметить москитку в капюшоне.даже зимой в солнечную погоду открываю москитку.и солнышко ребенку попадает и злой глаз посторонних ребенка не видит.в остальном согласна.

0
05.03.2012

ну мы шасси редко складываем,может его разработать нужно.

0
05.03.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Знаете а вы попробуйте коляску опускать с бордюра только на задних колесах, приподняв передние))))))) я так всегда делаю))) а складывается она хорошо, там специальные штучки на ручках, муж тоже не с первого раза разобрался))))

0
25.03.2012
Svetlana Floweret
Матюша, 15 лет 7 месяцевКсюша, 11 лет 10 месяцев Архангельск

Когда ребенку было 3 месяца, как вашему, я тоже видела все эти минусы, но сейчас, когда уже 1,2, считаю, что это лучшая коляска как из своей ценовой категории, так и для нашего северного края. Правда, на лето у нас трость.

0
06.03.2012

а расписать плюсы и минусы =)

0
05.03.2012
Новая колясочка)) выставка наших колясонов

Похожие записи