Li
У нас немного другая фирма http://www.babyblog.ru/user/goldenkitten1/2490585 - вот тут можно посмотреть.
Как кроватка у нас использовалась сначала на даче, а потом у бабушки дома. Пока дочь из нее не вывалилась.... потом опустили на дно и теперь просто как манеж. Теперь когда остаемся у бабушки, она спит с нами.
К слову, моя Соф встала очень рано (в 5,5, а в 6 уже по стеночке ходила). Так что как дачный/походный вариант вполне подходит, как постоянный в качестве кроватки - нет.
Пеленальником было не очень удобно пользоваться, он немного под углом. Но я все время на диване переодеваю, мне так удобней.
Вибрацию и музыку Софи не оценила.
Кстати были у и кочели электрические, которые всех спасали, у всех детки в них засыпали - у нас это не прокатило - продали :)
12.04.2012
Ответить
валерия
у меня дочь кстати тоже не особо ценила ни мобиль в кроватке ни музыку в шезлонге ни кочели.....ваще как то...но я в итоге не буду брать такой манеж...решили для старшей просто новую кроватку купить а эту малышу отдать....осталось доехать до икеи)))
12.04.2012
Ответить
KLeo
Мы такую купили. Правда,не как основную кроватку,а как "походный вариант" и на перспективу манеж. Ну походный варинат у нас месяца 1,5-2 будет основным. Мне она очень понравилась! Я искала кроватку "все-в-одном" - и пеленальник чтобы был, и органайзер,а главное,чтобы была компактная и мобильная.Люльку можно как шезлонг использовать. Я вот только сомневаюсь, удобно ли будет использовать этот манеж как кровать,когда верхний ярус убереться. Мне кажется,что кроватка классная именно для масек месяцев до 4-5, а потом будет не очень удобная - тянуться за ребенком неудобно, да и как-то не уютно будет - как в клетке - со всех сторон все открыто.
06.03.2012
Ответить
валерия
дааа я вот тож смотрю....эта кроватка до момента как ребенок сядет встанет....тк борты низкие....
06.03.2012
Ответить
Аксинья
У нас точно такая же модель и цвет. Нам пол годика, купили до рождения сына, я очень довольно выбором. Люлькой пользуемся до сих пор,моя помощница, лежим играем, правда рост в 4,5 месяца был 71 см, но ничего, вешаем дугу или руль, на спинку под ножки стелю пледик, так как всё куда то бежим ножками и стукаемся. Вибрацию включали месяца до 3, а вот музыкой пользуемся, включаю и ухожу так и засыпаем.Спим пока на верхнем матрасике. Пеленалку убрали, первый месяц иногда в ней спали.
06.03.2012
Ответить
Dashulya
блин у меня такой комплект белья классный дома лежит но для люльки деревянной(((( нам дарили думали что на кроватку... такой шелковый..и как на зло нам не пригодился(
06.03.2012
Ответить
