Поехали за одним))
Выбор автокреслакупили другое)))) поехали за коляской, купили автокресло)))) рада, покупка лучше чем коляска))
Анна(ФОТООБОИ на заказ,по вашим размерам))
привет! а подскажите как вам кресло,по истечению времени?сынок еще туда помещается?не потеет в нем?и еще вопрос,если в машине спинка заднего сидения не раскладывается,это не помешает разложить автокресло в лежачее?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!
29.04.2013
Ответить
кристина
привет) хорошее ресло, только на след.год (нам будет 2.5) в зимнем костюме уже не влезем. уже думаю какое новое купить.))) разложить можно, даже если не раскладывается сиденье)))) ребенок не потеет от кресла!)
29.04.2013
Ответить
ЛенОК
Мы когда покупали авто кресло,это нам узное в плечиках и сидеть неудобно детке было.Купили другое-там попа утоплено поменьше и пошире оно,покомфортнее как то было сидеть ребенку.А вы садили туда детку? Вам показалось комфортно ему там?
17.03.2012
Ответить