И все-таки, после долгих размышлений, Peg Perego Uno tropical

Жду, когда же будем кататься
И все-таки, после долгих размышлений, Peg Perego Uno tropical

Жду, когда же будем кататься
очень нравица эта колясочка! очень хотела такую как прогулочную))) но она нам не по карману))) ну и как она в эксплуатации???
пока не знаю))) ждем
я нашла б/у почти непользованную в 2 раза дешевле, может и Вам повезет
в нашем городе такую б/у врядли найдеш....только если новьё))) Поздравляю с покупочкой))) Ровных вам дорог)) ну а мы пока решили приобрести хэпи беби кристина,на лето)