Выбор прогулки.

у нас лондон. хорошая .довольны еще нравятся пег перего плико мини и беби кар gt4
29.03.2012
у моей сестры жетем кастл.  не совсем довольна. по снегу плохо едет. трехколеску не берите. ребенок вывалится, сама видела. набок наклонился и коляска завалилась.
29.03.2012
я трехколески не люблю, никакие.
29.03.2012
из нормальных трехколесок дети не вываливаются!)) у нас был Жетем Кози (901) - не понравилась, расстались через неделю. высоким мамам неудобно - ручка короткая, и я постоянно задевала ногами колеса. очень тяжелая - 11 кг. скалдывается вовсе некомпактно - как небольшое кресло, не во всякую машину влезет. зато складывается легко. ездила с ней осенью (октябрь) по лесным дорогам - стопорилась на каждой кочке, переднее колесо постоянно становилось раком, а если заблокировать, колясом неудобно управлять, тк у нее короткая база. ребенка трясло как дрова в телеге... имхо для поездок возьмите что-то поменьше и полегче! посмотрите Бебивельт Мун с поднимаемой подножкой, ТФК Баггстер-С, Макларен ХТ...
30.03.2012
кубиксов небудет до мая... сами искали))) а кастл и кози- кому как повезет: много пишут что не пошло с этой коляской с  самого начала, а некоторые- берут себе для второго ребенка такую же:) пощупайте в магазине сначала, попробуйте:) мне нравиться с надувными колесами:) http://www.world-family.ru/catalog/children/kolyaski/progulochnyie/castle_blue_check.html и на последок: ни одной коляски не видела чтобы на бордюр- взлетала! и эта тоже не исключение:)
29.03.2012
мне тоже с надувными нравится, дополнительная омортизация. Я хотела через инет заказать. А то с мелким не охота по магазину таскатся.
29.03.2012
Кстати, у Касла амортизация только за счет задних надувных колес, дополнительных амортизаторов просто нет, и коляску трясет прилично.
29.03.2012
Конечно!! так удобнее намного чем сначала в магазин ехать, а потом еще и с коляской:) там по москве бесплатная доставка:)
29.03.2012
Вот такую я и рассматриваю. Очень нравится расцветка, задние надувне колеса, и то что нам полгодика будет там сидения удобные.
29.03.2012
Жетем Касл не советую, как раз ручка у этой коляски хлипкая и с огромным люфтом и проходимость коляски оставляет желать лучшего, у меня в дневнике гляньте есть пост о сравнении Касла с Капеллой 901, Если выбирать из ряда Капелл и Жетемов то лучше всего 901 или Prism(если жетем), но по мне, так покатав Жетем Касл и Капеллу 901 ни взяла бы в другой раз ни одну из этих, т.к. конструкция этих колясок не продумана и тяжело заезжать на бордюр, т.е. нужно наваливаться всем телом на ручку, а особенно с подросшим ребенком да еще зимой это вообще пипец. Я вот после такой зимней прогулки по снежной каше сразу продала и Капеллу 901, у знакомых пробовала катать Перегу GT3-это уже совсем другое дело, управляется оч. легко, но мне наш лифт не позволяет такую коляску-просто не поместиться. Если средства позволяют, то лучше купить коляску уровнем повыше, например ту же GT3, если нет то б/у. Если именно из Капелл/Жетем выбирать, то удачнее всего модель 901. Надеюсь мой отзыв полезен будет, будут вопросы, обращайтесь.
28.03.2012
Во первых гтшка трехкалесная, это сразу мне не нравится. Во вторых она большая, а мне в дорогу надо.
29.03.2012
Ну Касл тоже 12,5кг. весит, правда складывается конечно компактнее, а перега действительно громоздская, именно по этой причине я от нее и отказалась.
29.03.2012
у нас своя сейчас громоздская, я бы не покупала ничего еслиб не уезжали. А обратно будем возвращатся вообще на поезде, так что мне надо ее будет складывать.
29.03.2012
Сестра катает Жетем Касл, вроде довольна вполне. И для ребенка удобная.
28.03.2012
а сколько она по времени катает? Не сломалась ничего? как ручка? Какого возраста ребенок? 
29.03.2012
Чуть меньше года вроде бы. Как из люльки пересели. Сейчас год и 5 ребенку. Ручка нормальная, ничего не сломалось. Крепкая вроде коляска (сама пару раз всего вела ее, по ощущениям именно крепкая) Про проходимость: для всех колясок с маленькими передними колесами и большими задними - где не можете проехать, разворачиваете и на задних колесах за собой тащите. Идет как танк! Даже моя Квик Смарт.
29.03.2012
ну про колеса можете не объяснять, у нас сейчас люлька такая, передние маленькие и вращающиеся. Меня интересует крепкость, не расхлябанность, чтоб уверенно я ее везла. Вот сейчас у меня крепкая коляска, все намертво зафиксировано.
29.03.2012
babyonlineshop.de Опрос №2. Макларен Триумф