Пароварка-блендер Tefal - Philips Avent - Beaba Babycook

пароварка блендер beaba
Недавно тоже решили купить себе babycook. Выбрали на две чаши, сначала испугал размер, но как оказалось очень компактно помещается в сумку. Пользуемся две недели просто в восторге от этого прибора. Еды приготовленной на пару за один раз хватает и ребенку и нам с мужем :) вот такой у нас
20.03.2013
у меня тефаль но более поздняя модель. там пластик поменяли на разрешенный ВОЗ. я на нее нарадоваться не могу. пользуюсь несколько месяцев-очень довольна.во первых очень очень вкусно-дочка лопает все что ни приготовишь. удобно 10-15 минут на подготовку и занимайся малышом, сама ведь отключается. преимущество перед другими производителями АВЕНТ например-2 чаши.во первых можно густоту пюре делать по своему усмотрению, во вторых когда паришь печенку или мяско водичка с хлопьями собирается отдельно от еды.опять же запасные 3 баночки в комплекте, лопаточка ,чтобы со стенок удобно было собирать и не царапался стаканчик,емкость для дозировки. и вообще спасибо производителю за свободные руки для мамы и вкусняшку для моей малышки
20.09.2012
у меня Бэбикук. Просто нереальная вещь и самое лавное - очень проста в использовании. Плюс ко всему, в ней можно готовить и мясо, и каши ( в специальной чашке)
04.04.2012
Скажите, а Бэбикук сильно больше Авента? Я просто хочу и на отдых с собой везти, поэтому компактность тоже будет важна привыборе. Я Бэбикуки в рознице нигде не встречала. P.S. мои подруги за границей пользуются именно Бэбикуками, очень хвалят. Их там, на самом деле, много моделей. Жаль, что у нас они так широко не представлены :( 
04.04.2012
мне кажется, по компактности меньше даже. Я через инет-магазин заказывала http://маркет.рф/product/142494 вот здесь. Авентовские в длину идут, а этот в шиину, но очень удобный, всего 3 кнопки: пароварка, выкл и блендер. Просто разбирается, просто моется, я балдею)) Недавно приобрела, а до этого видела у девочки, сразу загорелась. Авентовский, конечно, подешевле, но это того стоит. То, что каши можно - вообще красота! Сварила на пару овсяночку, кинула потом бананчик, молочко, блендором взбила - коробочные отдыхают))
04.04.2012
скажите, пожалуйста, а у вас он хорошо мелет? я сегодня первый раз попробовала - разочарована очень( неудобно вставляется , крышка неудобно закручивается, когда еду достаешь, чтобы переложить - обжигаешься( и вдобавок - не перемололо, а размазало по стенкам((
04.05.2012
Я Вам отвечу. Я себе купила в итоге Авент. Вы тоже Авент купили? Я не очень поняла, что именно неудобно вставляется, т.к. у меня всё вставляется легко. Крышка как раз очень удобно закручивается, герметично, т.к. емкость должна переворачиваться и ставиться на эту крышку в режиме пароварки. Возможно первые пару дней она туговато открывалась, но потом разработается, не переживайте. Размазывает по стенкам, скорее всего, из-за небольшого объема продуктов. Хотя так может получаться из-за того, что пюре густое. Если Вам нужно, чтобы блендер перемолол продукты в более кашицеобразную массу и не размазывал ее по стенкам, добавляйте немного воды. Ведь баночные пюрешки гомогенезированные содержат большой процент воды. Также мне нравится добавлять кабачок. Он при перемалывании становится весьма жидким, что и приводит к необходимой консистенции. Я ещё добавляю пару капель растительного масла. Чтобы не обжигаться сам производитель просит подождать несколько минут после того, как пароварка приготовит еду, и только потом переворачивать емкость и перемалывать. Я обычно жду минут 5-7, поэтому ещё ни разу не обжигалась.  Мне кажется, это дело времени. Вы приноровитесь потом. Вещь всё-равно незаменимая, особенно в поездках и на дачах :) Меня расстраивает совсем другое. После нескольких дней использования, несмотря на то, что я достаточно хорошо промывала все детали, на самой крышке белой внутри стала оставаться грязь  в уголках. И я совершенно не могу её до конца промыть и отчистить. Может, я излишне придираюсь. Но меня именно этот факт смущает и заставляет сомневаться в правильном выборе в пользу Бэйбикука.  
04.05.2012
спасибо большое за ответ! но у меня не авент, у мена Беаба Бэйбикук! я так счастлива была, что ее купила - а сейчас прямо до слез расстроена((( попробоую по вашему совету воду добавить!
04.05.2012
Обе мои подружки, живущие в Европе, пользуются именно Бэйбикуком. У них эта фирма очень популярна. Очень довольны. Удачи Вам и приятного аппетита!  Моя дочка очень тяжело с баночного пюре на натуральное переходила. Я даже добавляла в приготовленное пюре половину банки 130 граммовой купленного тыквенного, к примеру. Таким образом, пюре тоже становилось более однородным и мы лучше начинали его есть.
04.05.2012
спасибо огромное! надеюсь сменю гнев на милость и приноровлюсь) попробовала дать своей - аж наизнанку ее вывернуло от такой консистенции) буду добавлять баночное.. а то народ уже котлеты ест вовсю)))
04.05.2012
здравствуйте, вы так и не довольны бебикуком? хотела его брать..
19.07.2012
ой, не то, тчо сменила - я ее ОБОЖАЮ!!!! докупила контейнер для супа и круп - и это моя главная помощница) все продумано и СУПЕР удобно!
19.07.2012
все очень удобно)) нужно привыкнуть! я просто схожу с ума!!! то, что по стенкам размазывает - из-за маленького кол-ва, больше перемалывайте, все будет хорошо. я не на водичке разбавляю, а на бульоне, который в итоге получается. на счет горячей крышки - это нормально, естественно она нагревается, подождите 5 минут и продолжайте))
04.05.2012
Иногда полученного бульона не хватает для нужной консистенции ;)
04.05.2012
Дд! Извините нашла данный пост в поисках информации про Бейбикук...У вас случайно не осталась коробка, чье пооизводство написано? Все говорят Франция, я купила, а на дне написано Product France , но Made in China. Расстроилась, уже подумала что подделка. Пошла в другом магазине посмотрела тоже самое! 
10.11.2013
чтобы варить кашки нужно докупать отдельно чашу или нужно купить определенную модель кука?
03.04.2013
а не подскажите, как в бебикуке время работы пароварки регулируется? и она сама отключается после?
19.07.2012
привет! а где чинить эти бебикуки??? я купила подогреватель эспрессо,но на него только 2 недели гарантия, а дальше нету. и сервисных центров у них нет. где починить, если что?
13.08.2012
скажите, какая у Вас модель бебикука?
03.04.2013
Скажите каши можно всем делать? 
05.09.2013
У меня тоже Авент. Супер вещь. На днях покупала в подарок ЗДЕСЬ , у них акция на нее. Очень нравится, пропарили и перемолола сразу. На дачу всегда с собой брала.
30.03.2012
Спасибо! 
30.03.2012
У меня Авент. Пользуюсь каждый день. Очень довольна покупкой. Хотя дома и пароварка и блендер есть отдельно.
30.03.2012
Вот-вот. Меня больше всего и смущает тот момент, что у меня тоже есть и пароварка, и блендер. Хотя, с другой стороны, например, на дачу я их не потощу, а эту штуку смогу взять куда угодно.
30.03.2012
У нас авент, выбирала по отзывам. Мне нравится. Правда первый у нас был с браком, отдали в ремонт, нам заменили на новый. Сервис у них на высшем уровне. Сейчас работает как часы )))
29.03.2012
у меня авент,можете в дневнике у меня почитать...люблю я ее очень-очень!
29.03.2012
Ой, я даже не знала что их столько) видела только avent, ну собственно, именно поэтому и купила) вообще вещь полезная, поставил овощи, фрукты парится,она через 20 минут пикнула, перевернул, перемолол и даешь ребенку) экономит время хорошо)
29.03.2012
а как это пикнула? у нас не пищит, сама время отслеживаю, чтобы вода полностью не испарилась...
30.03.2012
У нас , когда вода заканчивается она пищит)
30.03.2012
у меня просто вода никогда еще не заканчивалась)))
30.03.2012
Аа) ну понятно)
30.03.2012
а в Avente, каши готовить можно?
15.04.2013
Нет, каши нельзя. Даже доп чаши нет, как в Babycook.
23.04.2013
у меня тефаль. и то не моя, спасибо. подружка дала. собиралась себе такую брать, хорошо что не взяла. подружка от нее в восторге. а вот я не совсем. плюс- закинул овощи, фрукты они 30 мин парятся, а ты делами занимаешься. минус- готовлю на одну порцию (одну баночку, они в комплекте идут около 70 гр) блендр  не всегда может измельчить, т.к. очень мало иногда получается. и все пюре забивается под нож и получается нож в холостую крутится. добавляешь больше воду слишком жидко. и поэтому приходится блендарить "ногой".т.е. блендр погружной. вообщем пароваркой я давольна, блендером нет. 
29.03.2012
странно у меня нет с этим проблем, всегда полную загружаю, правда всегда комбинирую или картошечка кабачек морковь, или капуста цветная, или тыковка, фрукты вообще без проблем.
20.09.2012
А фрукты сырые или на пару тоже?
26.09.2014
Подушка для кормления Candide Multirelax 4 в 1 Доча давится(((