Более опытные мамочки, подскажите, какие игрушки купить ребенку на лето чтобы весело гулять во дворе. Уже купили велосипед и машину-каталку. Понятно, что обязательно нужны ведерки, совочки, формочки для песка, а что еще?
Каталка на палке типа такой
Коляска-трость игрушечная-хит всех времен и возрастов!!!
Вот самосвал неубиваемый
Очень востребованная игруха
Спасибо) Самосвал у нас есть типа такого, Каталка на веревочке у нас такая а вот на палочке нужно обязательно купить)
У нас на ура тележка для маркета была...Ну ис самая дешевая коляска синяя а то все девченки визжали не давали... В песок с интересом сели в сентябре видимо созрел но особо не разрешала тк было холодно На тот момент мы были Ваши ровесники....http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1706254
Уже сейчас пускала пару раз в песок, потом просто невозможно вытащить)) А что за тележка, как это выглядит?
у нас в вашем возрасте каталка на палочке была самой популярной
Значит нужно обязательно купить еще и каталку на палочке. А какую или все равно?
да не обязательно))))можно первое время попробовать покатать "чужую" если малыш оценит,можно и купить,у нас была самая простая,бабочка крылышками машет когда катаешь,в караблике за 150р купила,а есть еще всякие дорогие,ну и деревянные
нам корзина с тележкой очень нравилась:) все раскидывать и потом складывать :) и грузовик! обязательно большой :))
Мне тоже интересно. Мячик и савочки с формочками есть, у нас не машинка, а черепашка на 4 колесиках. Да, а что же еще????
хоккей с мячом , кегли, машина-самосвал или трактор, змей воздушный
