Кто-то писал про отличия макларенов 12ого года, там в красном и бежевом цвете что-то отличается, а вот что?!))))) и я так поняла на модели ХТ.
вроде регулировка сидений, недавно девушка покупала, жаловалась на какие-то штырьки, я правда не поняла где они( у меня 11г
Может про подножку?! Я знаю что штырьками вроде только подножка выдвигалась. Хочу новую, но говорят там подножка на кнопках((
в 11 она тоже не выдвигается, а поднимается просто, нет там разговор шел о штырьках около спинки,
почитайте здесь все о маках) там и пост этот найдете
Спасибо,тоесть 12ого года если брать черную то она все равно как в 11ом году опускаться будет двумя руками? А подножка, не знаете, такая же осталась? На штырьках?
стала меньше, это в новых моделях 2012г.
у нас есть клуб маклареноведов, проислединяйсяи там у девочки написано, что нового в новых моделях по стравнению со старыми...http://www.babyblog.ru/community/lenta/victoriaeris