Войти

не могу найти

Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

вроде регулировка сидений, недавно девушка покупала, жаловалась на какие-то штырьки, я правда не поняла где они( у меня 11г

0
06.04.2012

Может про подножку?! Я знаю что штырьками вроде только подножка выдвигалась. Хочу новую, но говорят там подножка на кнопках((

0
06.04.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

в 11 она тоже не выдвигается, а поднимается просто, нет там разговор шел о штырьках около спинки,

почитайте здесь все о маках) там и пост этот найдете

http://www.babyblog.ru/community/lenta/victoriaeris

0
07.04.2012

Учиталась уже походу, все в олове смешалось)) спасибо!

0
07.04.2012
Люся
Санкт-Петербург
в 11 сиденье у всех опускается 2я рычагами. в 12м у 2х расцветок, выше упомянутых, одной кнопкой.
0
06.04.2012

Спасибо,тоесть 12ого года если брать черную то она все равно как в 11ом году опускаться будет двумя руками? А подножка, не знаете, такая же осталась? На штырьках?

0
06.04.2012
Люся
Санкт-Петербург
да. 2мя руками. и все таки при покупке пусть продавцы покажут или скажут, посмотрев, как опускается спинка.

про подножку не скажу, так как я взяла 11 год
0
07.04.2012

Спасибо большущее!

0
07.04.2012

глубина седушки

0
06.04.2012

Меньше стала? Именно в этих двух цветах?

0
06.04.2012

стала меньше, это в новых моделях 2012г.

у нас есть клуб маклареноведов, проислединяйсяи там у девочки написано, что нового в новых моделях по стравнению со старыми...http://www.babyblog.ru/community/lenta/victoriaeris

0
07.04.2012

Уже там) спасибо!

0
07.04.2012
Я колясочный маньяк))) Реально ли в Эмму двоих сажать?

Похожие записи