Кто пользовался пеленками типа SwaddleMe? нужны отзывы

Дд! Покупала 649 руб тут http://b-dreams.ru/
05.11.2015
У меня ребенок спал в такой пеленке с рождения. Сначала на молнии была, а потом и на липучке взяла. Позже купила спальник саммер инфант. Все эти приспособления только облегчили мне жизнь, очень удобно и красиво!. А самое главное что ребенок в таких пеленках спал спокойно, ручки не высовывал.
18.04.2015
Не нужно ничего покупать, вот так:  http://www.babyblog.ru/user/Veleta/13036
23.11.2012
Здоровская идея, Сегодня попробую! Долго вы так пеленались? Нам 2,5 мес., доча все пеленки легко взламывает, думаю и на липучках тоже легко развернет!
08.02.2015
Нас очень выручали эти пленки 120*120 см.Их можно и как одеялко летнее в коляску. Удобные и качественные. http://www.swaddledesigns.ru/
19.05.2012
Купила 3 штуки,потому что знакомые с детками рекомендовали.Я на сон пеленать хочу
13.04.2012
расскажите плиз..как в использовании пеленки?пригодились?
09.01.2014
На деле нам не пригодились и мы ни разу ими не воспользовались...Одну продала,две так и лежат:)теперь не купила бы..
09.01.2014
почему не воспользовались?...продавать не планируете?))
09.01.2014
Пеленки появились у нас ,когда ребенку был месяц.Купила до родов не в москве и мы их забыли от бабушки забрать,она привезла нам их только,когда ребенку уже был месяц...Ребенка мы никогда не пеленали ,тк он был спокойным и еще он спал у нас на матрасике коконабеби,в нем ручками и ножками не дергал ..он привык к тому,что он в обычной одежде,поэтому когда наша бабушка привезла эти пеленки,они уже были не актуальны,ребенок и в обычные не хотел пеленаться...я их на продажу выложила,купили одну,а две остались,тк набор из трех был. время небыло обновлять объявление и подумала "пусть на второго лежат...вдруг пригодится".А может и правда пригодятся?У меня расцветки для мальчика,если у вас мальчик будет,могу продать.фото сделаю
10.01.2014
мне цвет не важен))...напишите цену в личку..и фото)
10.01.2014
ну пеленки такой у нас не было, ее роль выполняло одеяльце хлопковое (лоджер). если пеленать ребенка с целью чтоб ему холодно не было - одеялко подходит отлично.
12.04.2012
у нас такой не было, но была вот такая Пеленка-кокон WOOMbie. это чудо. до 3х месяцев только в ней и засыпали.
12.04.2012
я смотрела-смотрела на нее, но мне как-то показалось по фото, что она тесная :)), наверное ошибаюсь?. у SwaddleMe тоже такие есть как раз на новорожденных.
12.04.2012
тесная, да. но ребенку именно это и нравиться
12.04.2012
А не подскажете где покупали или ссылочку?
20.04.2012
мне из Греции прислали)
20.04.2012
Понятно )))
20.04.2012
мы так и не смогли ими поользоваься, так что не могу сказать хороша или нет! если малыш активный то не подойдет! я своего только туда уложила, так орать и извиваться стал! надо руками и ногами шевелить! выпустила на свободу сразу успокоился))))) так что спит просто в маечке и подгузе))))))
11.04.2012
Супер пеленка! Покупала тут! Интернет магазин ClothesForBaby работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!   В любое удобное для Вас время Вы можете оформить покупку через сайт- воспользовавшись "Корзиной". После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер.   Если у Вас возникли какие-либо вопросы или трудности с оформлением заказа через сайт, то: - позвоните нам по телефону:(495) 796-89-93 - свяжитесь с нами по email: info@clothesforbaby.ru   Мы с удовольствием Вам поможем, звоните !!!
11.04.2012
Первые два месяца мы на ночь и на улицу пеленали вот такими пеленка Red Castle MIRACLE BLANKET. Ножки свободно поднимать можо, а ручки хорошо зафиксированны.
11.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определиться что лучше купить! Июньский малыш. В чем выписываться?