
Девочки, у кого такая же коляска! Подскажите, пожалуйста, вот подставка, куда должны ножки ставится снизу, она как бы утопленная идет! Она вообще выдвигается как-то? Или так и есть? Ноги туда ну нереально поставить по-моему(((

Девочки, у кого такая же коляска! Подскажите, пожалуйста, вот подставка, куда должны ножки ставится снизу, она как бы утопленная идет! Она вообще выдвигается как-то? Или так и есть? Ноги туда ну нереально поставить по-моему(((
У нас была такая коляска.Тоже все пыталась подножку выдвинуть.Но похоже,так она расположена.