Войти

Снова про велосипеды..

Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 1 месяц Хельсинки

у нас куплен Smart Trike ZOO

 колеса не понятно немного. вроде бы не пластик, но и не резина. На улицу выйдем - посмотрим будут ли греметь... Если все таки греметь будут то резиновую шину разрежу и наклею на колеса)

а так нареканий нет, но и опыт катания у нас пока только в домашних условиях:)

0
18.04.2012
Юльчик
Коленька, 15 лет 6 месяцев Москва

Нам очень нравится первый вариант-сами хотим его брать. Про него слышала только позитив. У него тихий ход-колеса-термостойкий каучук.Есть еще идес карго-он не складывается, но там подножка снимается. Вот только дороговато, поэтому еще не заказали-думаем.

0
20.04.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 3 месяцаМалыш, 9 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону
айдес вроде как один из всех предложенных складывается - слышала хороший и компактный, не знаю что там за колеса- вроде резина какая-то. Про смарт трайк слышала- что колеса пластик... Себе Пуки Кет 1эль на надув колесах заказала.
0
18.04.2012
Tanya
Москва

У нас смарт-трайк, но реклайнер. Качество нравится,  Zoo наверное тоже хороший должен быть:)

0
19.04.2012
Виктория
Москва

у нас айдес компо . довольны, колеса резиновые, легкий. И самое главное что в 2 годика ребенок уже сам может крутить педальки.

0
19.04.2012

я за айдес. сами юзаем айдес компо.

0
18.04.2012
Велосипед нужен ли ручной тормоз на беговел

Похожие записи