Лето,ах лето...






какое всё красивое и модное!!! Скажи пожалуйста, где ты такие шапульки купила?)
спасибо!) Это как всегда, заходишь за одним, а потом видищь всю красоту и с одной покупкой никак не получается уйти.))))
Эти шапочки продавались по 2-е)))Там,в тот день,много в комплекте продавали...бодики по 5-штук на вешалке.....песочники по 2-е...Очень летние расцветки))))Надо с з/п мужа ещё туда наведаться...за касыночками)))
Раздразнили вы меня!))))))) Надо будет обязательно съездить туда. Там сейчас что-то типа распродажи?
Я там комбез ЛЭССИ....купила за 800р...очень классный...а потом в другом магазе увидела его за 2950.Там летняя коллекция у них появилась.Для девочки рай просто.Мне при первой поездке туда дали карточку со скидкой...и теперь я тока туда.Я не могу долго отсутствовать(по понятным причинам)) ) А рядом тока это,Олант и Дети....так что выбор где затарится не велик.))
ого! здорово!!!! в выходные точно поедим!!!)))))
аааааааааааааааа! у меня аж руки затряслись.)))) срочно, срочно надо ехать!))))
Муж меня доводит до магаза и уходит на скамеечку)))а я как волк в лесу.....рыскаю от витрины до витрины)))ну и на затравку вам...шапки-297р...за 2 штуки
)))))))))) спасибо большое! может сегодня на ш.Энтузиастов сгоняю.)))) уж очень хочется.)))))))
спасибо!
П.С. Сегодня поехать не получилось.((((
Кошелёк вздохнул с облегчением)))НУ и ладно...наши вещи от нас не уйдут)))
Хааа,а я тут углядела в постах обновки девушка выложила и загорелась кофточкой на холодное лето.Ха-ха...совершенству нет предела!)))
Leta, спасибо вам огромное ,а то я тоже не умела это делать.(((
СПАСИБО!!!!!Учла,запомнила!!!!Это очень удобно и для меня и для участников блога!