Девочки, у кого есть такие детские чемоданчики с полочками? Удообные? Или фигня, лучше обычный маленький купить?

Девочки, у кого есть такие детские чемоданчики с полочками? Удообные? Или фигня, лучше обычный маленький купить?

Я думаю, это какой-то вариант для цивилизованного похода в лес или еще куда. А вот - ВЕСЧЬ! Вчера в Оланте видела. :)
уж очень они маленькие. туда так мало влезает, а таскать его везде неудобно.
мне кажется первый получше для складирования вещей
Почему неудобно?
Я думаю, что максимум, что будет таскать ребенок - это свои игрушки. И играть на Транки можно
ребенок немного потоскает и бросит, а вам плюс еще одна ручная кладь
Так для него поллбасу сумку игрушек нжно тащить. Не знаю, я куплю. Мне нравится.
мне тоже транки очень нравятся, просто по функционалу они совсем разные
Да, но мне кажется именно детский для вещей актуален, когда он в лагерь или ещё куда, но сам едет, а так ... не знаю... А вот функционал транки мне понятен! :))))
Мы аткой видели, прикольный очень! Но он маленький:-((((((((( А я ищу чемодан детский, что бы хоть в летний отпуск вещи поместились.
Вы уже ездили? Просто, когда мы с Кирюхой мелким ездили, его вещей было в 2 раза больше наших, в детский всё равно не влезут, катать его Вам, так уж лучше катать бльшой, чем маленький. А с этим Транки он поиграть сможет, если вылет задержат, или ещё что.
Хотя дочка 1,2 - я считаю транки ей рано, а для вещей незачем. Моё мнение...
Ав Транки можно ещё сумку прикупить Ээээээээээээээх!............... Расти дочка, работай папочка!
мы когда ездили, то тоже детские вещи не помещались в наши чемоданы, распихивали по углам буквально. Поэтому я хотела третий детский чемодан, в который влезут его вещи полностью (не для игрушек, игрушки мы берем по мелочи, они в рюкзак на спину влезают). Что бы мы этот чемодан возили и постепено ребенок его сам начинал возить. А в Транки мало влезает, поэтому чемодан все равно придется брать. Получается дополнительная кладь - рук не хватит:-))))))))))
Девочки,если кто-то знает где можно купить такой чемоданчик с полосками-дайте знать,уж очень приглянулся;))
Если надо вот ссылка продаю такие.
Любые цвета есть и из любых материалов
да я пока насчет цен не определилась, ищу только где что стоит. Что в Инете видела от 80 евро и выше. В России наверное дороже.
А какой фирмы этот чемодан?
Вы какой купили в итоге ?