Девочки!!! У нас меньше, чем через 2 месяца первый ЮБИЛЕЙ - 1 год! Пока время есть, хочу определиться с выбором подарка. Преимущественно рассматриваю всевозможные варианты игрушек. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением: какие игрушки лучше для этого возраста? И если покупали в СП, то скиньте ссылочки, пожалуйста.
у нас тоже годик скоро
наши подарки:
песочница и горка с качелькой, бассейн
консоль К Magic рекомендую, там и мультики, и обучение англ и игры и она до 6-7 лет
Ноев ковчег
Занимательный дом Киддиелэнд
Электронная книга алфавит Vtech там на каждую букву стишок, тоже много хороших отзывов
Набор лего
Велосипер Лексус. Тоже сначала хотела в 2 года велик брать, но мы перестали сидеть в коляске, выбрала модельку с года до трех, она сначала как каталка, а потом уже и как велик
ботинки со шнуровками и кнопками
различные деревянные пазлы, рыбалки, лабиринты
комплекты Умница Математика, Эксперименты, Мир на Ладошке, Кормашкины Книжки
Вот вроде все.
а Вы уже пользовались k-magic? Для годовалого ребенка только мультики будут мне кажется, учить английские слова - это вряд ли. ЕСли бы она была русифицированная, то ей цены бы не было. Видела ее в магазине - стоит дорого, вопрос стоит ли. Интересно мнение.
не дарили, стоит в шкафу упакованная, у нас др в июне
по отзывам детям нравится
да с годика там музыка и англ, я брала как раз только из за англ, так как придерживаюсь мнения что детям проще 2 языка учить с рождения
а игры и мультики там на русском языке, она русифицированна
я брала за 4500 набор комбо со всеми дисками что существуют, с чехлом, в общем консоль и все все сразу
не жалею, так как это игрушка у нас будет для машины и похода по врачам и прочее, когда надо ребенка занять
в совместных закупках
вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693914
там и отзывы другие есть
Спасибо Мария! У Вас такой богатый ассортимент игрушек, молодцы!!! Я уже комплекты Умницы приобрела, бассейн большой каркасный купили. Буду смотреть другие будующие подарки!
это от всех, от бабушек, дедушек, теть, друзей
от нас с мужем консолька
правильно, я тоже буду покупать от лица родителей, бабушек и крестных. А то моя мама собралась покупать внучке на год куклу с нее ростом. На мой взгляд, кукла ей не интресна. Аришке на 6 месяцев подарили куклу, от нее почти ничего не осталось: одежду сразу сняла, волосы повыдирала, ноги кусает)))
Мария,ДД! А не подскажите,где можно заказать электронную книгу- алфавит Vtech?Я так понимаю,вы брали для ребёночка...ну как вам?Если можно ссылочку,где брали?Спс!
да, брала для дочки по отзывам. Но доче еще не давала. Это от тети подарок на др, а оно в июне. Хотела взять в закупках, там они есть у девочек по 2 тыс. Но в итоге купили в мазекея, на них скидка была и стоил всего 2200
Спасибо,Мария!А без скидок в мазекея какая цена?А у кого здесь в закупках есть,можно ссылочку?
вот тут есть http://www.babyblog.ru/user/lenta/djumovochka
без скидок везде видела от 3, в т.ч. и в детском мире
палатка с шариками, велосипед с ручкой, машина на пульте управления (ребенок внутри сидит), синтезатор, развивающие столики (elc например)
Велосипед и машину не рано? Я планировала к 2 годам велописед приобрести. Синтезатор или пианино - прикольный подарок. Спасибо Вам!
нет конечно, на велосипеде моя с огромным удовольствием катается с года, а на машине еще раньше начала
как где ))) на улице конечно, фотка дома была сделана, тк снег еще сугробами лежал на улице )))
Ок, спасибо. А что за магазин -в "детях" что значит? Их несколько..
машину каталку, на которой надо ножками отталкиваться! вот, например, как раз для маленькой принцессы!

Занимательный до м Киддиелэнд
