Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Архангельск

Велосипед PUKY. У какого орга купить? Срочно!

Мама мальчика (16 лет) Москва

А почему сами не закажите?Выйдет дешевле,посылку ждать 2-3 недели.

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Архангельск

заказала уже здесь на бб, разница в цене вышла 300-500 рублей.Несущественно.Мроки вроде тоже хорошие )) посмотрим 

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А Мроки это фирма?

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Архангельск
В смысле "сроки" хорошие, ждать недолго. Печатаю на телефоне, не глядя :)
0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Аааа,ясно,а какой велик(у PUKY  из 3 вида)?и где заказали,если не секрет?

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Архангельск

PUKY 1L заказала, здесь, на ББ, у девочки  Марина

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)

Да,Вы правы,если с ин.сайта,то разница небольшая 10-20 евро...

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

Я вот тут заказала! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=108386//url

CAT 1 SL

плюс ремешок и звоночек и доставка - 144 евро

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Настя, где ты заказала? Дай пожалуйста ссылочку))

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Архангельск

Оль, у Марины заказала  Марина

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибочки!!!!

0
26.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Я у Марины заказывавла, вот жду со дня на день...

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Архангельск
У какой? Ссылочкой киньте плиз :)
0
25.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

 ЛС

0
25.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

http://www.babyblog.ru/user/Anastasiya38/2628113 причем из цен, указанных на сайте, вычитайте 19% - это налог, который возвращается и в Росии не оплачивается. Те если велик указан как 99 евро, он будет стоить 80 евро на самом деле + доставка .

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
я тоже думала через посредника с ББ заказать, но у них у всех цены высокие: где 5тыс, где 5,8. И это еще прибавить доставку надо будет, да еще без аксессуаров((... Поэтому долго не мучилась - заказала с Кидсрум.де, уже таможню проходит)).
0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мне кажется, проще заказать с тогоже pingpong-online.de или kidsroom.de, зачем платить еще комуто зато, что он вместо вас закажет.
0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
заказывала Пуки КЕт 1эль, вышло итого= велик (надув колеса) + ремень безоп + подставка для ног + доставка до моей почты -ндс= 5,5тр.
0
25.04.2012
выбор велосипеда Велосипед Jetem Chopper

Похожие записи