Девочки, хочу сегодня выкупать велик Puky для своей красавицы. Заказать хочу в Совместных закупках. Нашла 2 оргов, но цена разная, приличная разница, примерно в 1000 рублей. Сроки одинаковые заявляют. Конечно, хочу подешевле. Предоплату просят 100%, так как заказываю напрямую в регион. Но что-то мне не нравится такая разница в предложенных ценах, запереживала я.... Расскажите, у кого вы покупали велики PUKY, кто вас не подвел, кого посоветуете? А то прям боязно как-то, читаешь, через человека всех в черный список заносят...(((((
P.S. Заказала уже велосипед. Всем спасибо за помощь!
