Войти

Concord Intense

Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

конечно, жаль что вам так не повезло с креслом. попробуйте написать в сам крнкорд, если это их центр..

кресел 0+, которые устанавливаются по ходу движения не бывает. вовсяком случае о безопасных таких я не слышала... да и ни о каких не слышала..

0
04.05.2012
Марос
Алёна, 20 летЯрослав, 14 лет 6 месяцев Видное

вот,смотрите!

http://kupi-kolyasku.ru/market/avtokresla/kresla_gruppa_0_0-13_kg/avtokreslo_concord_intense_konkord/

самое интересное,сейчас сама взяла инструкцию на немецком,дак там только о креплении против хода.

но в любом случае крепление против хода очень неудачно,ни о каком комфорте для ребёнка и речи быть не может!

0
04.05.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Думаю, про ход: ошибка на сайте. 

Сама ситуация - неприятная :(

0
04.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

у них скорее всего ошибка потому, что о креплении против хода ничего не сказано. такие кресла не крепятся по ходу. такие вещи нужно проверять. конкорды, в сумме, не лохие кресла. не хорошо, что у них с вашим такой промах получился((

0
04.05.2012
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

что за волшебное кресло 0+ которое устанавливается и лицом вперед? вы ничего не путаете?

0
04.05.2012
Марос
Алёна, 20 летЯрослав, 14 лет 6 месяцев Видное

я не путаю,покупала точно не из-=за этого,эту "функцию" не собиралась вообще использовать.Но пристегнув против хода и увидев,что мой 3-месячный ребёнок почти висит вертикально,решила перестегнуть.

вот смотрите

http://kupi-kolyasku.ru/market/avtokresla/kresla_gruppa_0_0-13_kg/avtokreslo_concord_intense_konkord/

кстати,в немецкой инструкции к креслу нет ни слова о креплении по ходу движения

0
04.05.2012
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

сочувствую - конечно они не правы, а за что 1800 р - почему не 5 000???

козлы короче! 

0
04.05.2012
Марос
Алёна, 20 летЯрослав, 14 лет 6 месяцев Видное

ага,и вообще в этот раз причиной было то,что мол мы ручку дёргали не нажав кнопку!Каждый раз новая версия

0
04.05.2012
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

пожалуйста уберите большую часть сообщения под срез!

0
05.05.2012
Как сажать 3-месячного ребенка в автокресло? Aвтокресло maxi-cosi cabrio!!!!!

Похожие записи