Вопрос - длина ручек этой каляски подойдет высокому человеку?
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
Прогулочная коляска Chicco Ct 0.5
Мама мальчика (18 лет)
Москва
спасибо, а вообще какое качество этих калясок? стоит ли ее рассматривать, почитала ее характеристики, все устраивает. но говорят сейчас качество Chicco плохое, так ли это и сколько Вы свою калясочку использовали?
0
31.07.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
про качество - я отзывы читала, говорят сейчас они китайские, поэтому не хвалят, у всех что то отваливается. Продавец в Кораблике тоже подтвердил, что на коробке написан китай, а на ценниках пишут Италия. Я всегда считала, что у chicco отменное качество, а тут задумалась.
В олмарките правда пишут, что производство Италия
0
01.08.2008
Ответить