Девочки, помогите, плиз.
Совсем я запуталась в этих качелях!
нам друзья хотят подарить, нужно только выбрать какие...
если выбирать из Graco какие посоветуете?
Девочки, помогите, плиз.
Совсем я запуталась в этих качелях!
нам друзья хотят подарить, нужно только выбрать какие...
если выбирать из Graco какие посоветуете?
планирую активно использовать этим летом на даче...жесткие ремни в этом случае большой минус...
спасибо за подробный ответ!)
мы были счастливы и довольны, качаясь на грако силуэт! отличные качели,все продумано, сделаны прочно, качественно! очень удобные и незаменимые для нас были целых 6 месяцев!
у нас были от батареек, за полгода сменили 1 раз только, хватало на много. но читала, что все советуют от сети покупать. не знаю,как от сети и в чем плюсы и минусы в сравнеии с батаречными) но батарейки не были обременительны
У нас грако свинг/боунс, муж настоял именно на них. Качают хорошо мне нравится. Когда пришли из больницы у малыша было перепутанны сутки, с ними за 2 ночи все встало в норму. Единственное но, именно эта модель мне особо не нравится тем что, ребенок не достаточно лежа в них лежит, и когда используешь как шезлонг, то наоборот, слишком лежит глубоко, все время пытается сесть выше. Я бы взяла силуэт.
У нас грако силуэт, мне очень нравятся, все есть и музыка и вибро, качество очень хорошее, цвет брали серенький с белыми звездачками.