Моя доча пытается ходить за ручки, у нашей маленькой подружки мы увидели ходунки-тележку, и я решила дочке тоже такие купить, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь ходунки.
Нам бы хотелось тележку деревянную с кубиками.
Моя доча пытается ходить за ручки, у нашей маленькой подружки мы увидели ходунки-тележку, и я решила дочке тоже такие купить, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь ходунки.
Нам бы хотелось тележку деревянную с кубиками.
мы в икее сейчас собираемся покупать.Деревянная каталка.Ничего лишнего и цена в 1000 рублей радует.
ну и как удобно??? как машинка очень низкая, как каталка -колеса плохо едут и мой все время спотыкался и для ног очень узкое расстояние между колесами задними.