Войти

Помогите с выбором.

Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы в икее сейчас собираемся покупать.Деревянная каталка.Ничего лишнего и цена в 1000 рублей радует.

0
16.05.2012
КатюSка
Москва

Я смотрела, но мне эта не нравится.

0
16.05.2012
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А чем не понравилась?

0
16.05.2012

только не плэйскул. 

0
16.05.2012
КатюSка
Москва

Почему? Мы сегодня у соседского мальчика такие катали.

0
16.05.2012

ну и как удобно??? как машинка очень низкая, как каталка -колеса плохо едут и мой все время спотыкался и для ног очень узкое расстояние между колесами задними.

0
16.05.2012
КатюSка
Москва

По поводу расстояния соглашусь, а колёса очень хорошо ехали.

0
16.05.2012

по квартире плохо ездла у нас по крайней мере. короче считаю, что как ходунки неудобна совсем, ребенок толлько запинался и падал

0
16.05.2012

у нас коляска-ходунки от фишер прайс. очень довольны)))

0
14.06.2012
Можно ли купить... Lego Duplo!Где дешево приобрести?

Похожие записи