Где ты, прогулка моей мечты???

не знаю, какой бюджет, но под ваши критерии идеально подходит Гессляйн Ф6 (http://mypram.ru/publ/vay/1-1-0-20). если вы можете себе ее позволить, то я другие варианты на вашем месте даже рассматривать бы не стала - это супер-коляска. но ее только если из Европы заказывать или у Анюты (я как раз ссылку на ее сайт и дала). можно еще посмотреть Тевтонии Мистраль С и П (http://mypram.ru/publ/teutonia_mistra_p_teutonia_mistral_s/1-1-0-12) если бюджет ограничен, то только польские трансформеры. ИМХО, пункт насчет одинаковой ширины осей можно смело выкинуть. на задних колесах очень легко съезжать по пандусам - удобнее, чем на четырех. я это прочувствовала сменив классическую люльку на трехколеску. и подъезд у нас тоже аховый кстати. просто в таком случае ваш выбор будет значительно шире))) 
19.05.2012
не знаю насколько уж она идеальна, но  Bumbleride Queen B я бы убрала из критериев одинаковую ширину оси у всех колес и перекидную ручку, оставив хотя бы положение лицом к маме. найти хорошую коляску с перекидной ручкой и пользоваться этой опцией с удобством сложновато. 
18.05.2012
Понимаю что сложновато. Собственно, поэтому и пишу, так как пока не нашла. Я вообще привыкла сначала сама изучить, а уж потом за советом :) Ну не могу я убрать критерии... особенно ширину оси - не съеду я из подъезда иначе, вы бы видели мой подъезд!
18.05.2012
на задних колесах можно съехать. а поднимать тоже на задних. так даже удобнее на самом  деле, чем на 4-х. в принципе Вам подойдет любой польский трансформер. с перекидной ручкой если только жетем кэстл илм капелла 803 с учетом того, что на задних колесха спускаться -подниматься. 
18.05.2012
Gesslein F6 – идеально вписывается под все Ваши требования и еще дополнительные плюсы имеет! ))) Или  I'COO Peak Air  - все в ней замечательно, только ручка не перекидывается, зато блок переставляется.
18.05.2012
Не, блок переставляется - это мы уже проходили. Не знаю кому как. а мне переставить блок на улице, если ей надоело ко мне лицом - целое дело. Мы еще не ходим так что сделать это можно только с ребенком внутри, а это не так то просто. Gesslein - классная колясочка. Но 40 тыс как-то многовато. В любом случае, спасибо. Видимо, действительно много хочу
18.05.2012
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/345/SubProducts/345-74652 - 21 000 р. Дешевле, но все равно дорого )))
18.05.2012
хм... А вы заказывали таким образом? Давно хотела из Европы заказать, но еще ни разу не пробовала.
18.05.2012
Я на этом сайте заказывала Gesslein Visiоn. Уже 5 месяцев катаемся. Коляска просто супер, мы в восторге. Кстати, я блок на улице без проблем переставляю )))
18.05.2012
icoo,capella,peg_perego....
18.05.2012
Не знаю, слепая я что ли... мне кажется я посмотрела весь ассортимент i'coo и PP - что-то все равно не так. Блин, забыла, она должна раскладываться в лежачее положение.
18.05.2012
icoo pii,bebe confort
18.05.2012
Детская коляска-трость Chicco Lite Way Top Hartan buggy ix1