Девочки, помогите с выбором КОЛЯСКИ ОСЕНЬ-ЗИМА, пожалуйста!

дд)) прочитала много форумов и тоже долго не могла определиться с выбором коляски , но в итоге остановилась на адамексе , думаю что не подведет меня моя интуиция ! Да и друзья тоже мне советовали именно ее !
29.01.2013
ДВ!) Мы в итоге купили Tako Lungo) Пока не жалуюсь и жалею о потерянном времени на поиски "идеальной" коляски)))
29.01.2013
ДВ! Колясочку прикупили? Мне второй вариант понравился. размер люльки правда не такой как написано. 75*34/35
12.06.2012
добрый) нет, еще не прикупили, но появился еще один вариант, к которому и склоняемся - TAKO Nix 2 в 1  
12.06.2012
пообщавшись еще с несколькими обладателями, убедительно остановилась на нитро.. те кто в реале их видел пишут что у колясок такого типа !у всех! размер люли одинаковый))
13.06.2012
нет, не у всех) я замеряла рулеткой) у этой размеры соответствуют заявленным. внутри 80-81 см, а у нитро 74 только намерила(( а в остальном нитро тоже меня устраивает) вот и мучаюсь пока с выбором...
13.06.2012
Я недавно на Анмар Марсель наткнулась - классный колясон! Видела его вживую, очень красивый. Два в одном, по-моему.Если позволят средства, сама буду брать.
29.05.2012
hauck arctica посмотрите, для зимних малышей она идеальный вариант, теплая-теплая, там хлопок внутри, плюс надувные колеса, прогулочный блок само собой. нам уже два года, но родились когда в ней ездили, я то волновалась безумно, чтобы ребенок не замерз, поэтому выбирала самое-самое. при этом в 12 тысяч уложитесь (зависит от магаза, в котором покупать будете). фотки нашей нет, уже коляску отдали, но вот такая была, на сайте нашла
28.05.2012
оптимальным вариантом для Вас будет люлька, лично я бы взяла бу итальянца- перегу янг или инглизину софия, потом продала бы ее тыщи на 2 дешевле и на сэкономленные деньги купила приличную прогулку. на мой взгляд предложенные Вами варианты страдают либо как люлька, либо как прогулка. к тому же коляски надоедают, а требования к ним с течением времени меняются. 
28.05.2012
Вот мои наблюдения и опыт! Я поменяла 5 колясок, 2 из них были 2 в одном и я очень жалею о потеряных деньгах и времени! Советую брать отдельно люльку хорошую, например, инглезину или перегу. Откатаете там лялю... А весной продадите почти по той же цене и купите хорошую прогулочную коляску!!! 2 в 1 быстро надоедает,поверьте,к весне захотите новенького,а у вас блок прогулочный ждет!!!))) удачной покупки)))
28.05.2012
Из всех мне 4я нравится
28.05.2012
Возьми где амортизация всех колес :) У 5 коляски ручка неудобная.
28.05.2012
Я бы советовала Инглезину Виторию(сама катала ребенка до 6,5мес/рост 70см)-амортизация,люлька очень просторная(ребенку кроватка не нужна была до 2х мес,когда переворачиваться начал,конечно к кроватке приучали).Если бюджет ограниченможно купить б/у,ей ничего не будет,это коляска на которой полдвора можно вырастить. А потом уже над прогулкой подумаете,да и бюджет может расширите(кстати на б/у совсем не потерять можно при продаже потом, а новую за 50% как минимум продавать будете) Прогулочный блок на классику,неблагодарное дело.Во-первых тяжелая,во-вторых ребенок когда ходить начнет-не вариант за ним смотреть и колску за собой тащить...прогулку потом присмотрите такую,что б по максимуму использовать.Ну вот,примерно такие мысли у меня)Удачи в выборе!
28.05.2012
У 2-3 задняя и передняя оси находятся на небольшом расстоянии друг от друга, если у вас много бордюров, то не очень удобно будет. Вы же 2 в 1 берете, если люлька мала станет - пересядете в прогулочный блок! И зима в Москве такая, что с прворотными колесами лучше (снег максимум 2 месяца, да и чистят. Хотя люлька на классическом шасси с надувными колесами всегда мягче!
28.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
велик- коляска Помогите подобрать прогулку по параметрам