Прошу поделиться опытом, у кого был подобный, до какого возраста интересен?. Малышке 1.2 г, хочу использовать для игры и на не большие сроки, чтоб отойти как манеж. Или может что-то дургое посоветуете?
Capella Quadro

Прошу поделиться опытом, у кого был подобный, до какого возраста интересен?. Малышке 1.2 г, хочу использовать для игры и на не большие сроки, чтоб отойти как манеж. Или может что-то дургое посоветуете?
Capella Quadro

купите такой с крышей, у меня дети и в прошлом году на даче играли в нем с удовольствием, и в этом еще поиграют.

А они не с крышей в комплекте идут? Я вроде такой и выбрала...Или это другая модель?
У нас был такой,как раз в 1,2г.убрали,зачем он,когда ребёнок уже ножками ходит?А сидеть он там всё равно не будет в таком возрасте.
Ну вот такой банальный момен. Выйти в туалет, погладить белье, порезать что-то ножом, если Вы одна с ребенком дома, куда его?
До того как ходить стал,как раз в манеже был,а потом везде с собой))).Если что то готовила,то он со мной на кухне,в своём стульчике(мультики смотрит,рисует,просто играет с чем-нибудь),глажу только когда он спит.А в туалет,извиняюсь с приоткрытой дверью.
Согласна с Юленой. уже большие вы для манежа, перевернет его в два счета, пока ты там с ножом орудуешь. мы тоже, если готовлю, то вместе или она рядом на стуле мульты смотрит и я очень быстро все делаю, что ей нельзя, потом мне помогает, ну или когда спит радионяню включаю и развлекаюсь как хочу) а туалет с приоткрытой дверью, душ вечером, когда муж приходит, да и подготавливаю для готовки еды с вечера, чтоб днем просто закинуть все и все. как то так. в отеле моя тоже чуть-чуть в прошлом году в манеже сидела, но потом быстро поняла как из него выбраться
мы так вообще манежем не пользовались, ребенок орет просто, со мной все надо и все тут))
Насть6а ты не думаешь что она оттуда захочет вылезти и перевернется?
Мне кажется уже возраст не для манежа,поздно :)
Купи лучше заграждение,и закрывай выход из комнаты.Просто чтоб она в целой комнате оставалась одна.
Мы опробовали манеж в отеле и нам понравилось. Жалею что раньше не купила!
В 1,2г.???????????????Вы его привязывали,к шезлонгу что ли???
наверно папа слукавил вам ((((((((( раз вы так все написали. но шезлонг точно был и мы им точно пользовались
Внешне практически копия Капеллы. Но производительно Германия...