нам 2.8!!! очень просит самокат!!! Вот хотим купить не знаем стоит ли?? И какой брать 2 колёсный или 3-х?? У кого есть подскажите детки катаются нравится им?? и на что обратить внимание??Фото приветствуется!!
У моей соседки сын ровестник вашему. Соседка говорит, со на 2х колесиках удобней. Попросите у кого-нибудь во дворе прокатиться. Объясните, что хотите купить, но не определились :) Добрые люди не откажут
спасибо!!!во дворе только 2-х колёсные так как все пацаны по лет 5-6!
http://www.babyblog.ru/community/my_lenta/opt
Берите саиокаты, у которых спереди 2 колеса, так как когда колеса сзади, детям сложно отталкиваться.
купили недавно 2-х колесный, в Спортмастере. Ребенок в восторге. Но наш еще маленький, 2 годика, сам не может кататься. Поэтому брали модель, выдерживающую вес до 80 кг. Т.е. кататься можно вдвоем со взрослым.
ну конечно, стоит, тем более, если просит. если есть возможость берите мини микро на 2 сезона, а там уже будете смотреть, может и 2 колеса. некоторые и на двух колесах сразу хорошо катаются. просто трехколесные с двумя передними колесами - это вариант безпроигрышныйи более безопасный.
Советую вам обратить внимание на аллюминевый трехколесный самокат, два колеса сзади, он очень легкий, у нас до него был трехколесный стальной он хоть и устойчивый но тяжелый.