Войти

подскажите пожалуйста про игрушку чак самосвал

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мой сын обожает машынки. Но мне кажется его бы этот Чак ещё не заинтересовал бы...

0
29.06.2012
Мария
Дима, 15 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Москва

почему ??? ))) мне кажетсья наоборот они в этом возрасте любят ..такое ...и звуки и что он двигаеться итд

0
29.06.2012
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я наподобии этого чака машинке покупала.  И он их  даже почему то не трогает. Не могу понять чем же они ему не понравились. И грает с теми, которые на мой взгяд не интересны=))

0
29.06.2012
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечр! Поскажте пожалуйста ыкупили в езультате Чака?))

0
01.10.2012
Мария
Дима, 15 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Москва

неа ,купили электоромобиль но пожалели (

0
12.10.2012
Ольга
Стелла, 16 лет 2 месяцаПлатон, 17 лет 8 месяцев Москва

Мы купили точно такую же машинку доче в 1год и 9мес.  так как она любит машинки очень.Но эту машинку она не поняла и вот уже три месяца она стоит и пылится в уголке...Может постарше будет когда начнет в нее играть...

0
29.06.2012

У нас с 1.5 лет, как не играл так и не играет !!!!! Думаю реально с 4-5 лет. Ребенок не понимает еще что это не просто машина -это друг с которым надо общаться и дружить !

0
30.06.2012

У нас он с годика, играть сразу начал по-тихоньку. Сейчас рассекает с ним по всей квартире, крутит, подгоняет его, слушает. Вообщем не оторвать!

0
29.06.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

В 2 годика будет самое то.Сыну подарили в 3,5 - играл один день.А дочка в 2 года с ним хорошо играла

0
29.06.2012
развивающая игрушка "Ноев ковчег" Игрушки в год.

Похожие записи