Всем привет ! Девочки нужен ваш совет ,у бейбика скоро денб варения 2 годика ) думаем подарить чака именно такого вот как поссылке (они просто разные бывают как я понмиаю) ,но странно везде пишут что он с 3,4 лет .......честно говоря не понмиаю почему )))Ктонить именно в 2 годика его покупал может быть ........как он вам ???)
Мой сын обожает машынки. Но мне кажется его бы этот Чак ещё не заинтересовал бы...
почему ??? ))) мне кажетсья наоборот они в этом возрасте любят ..такое ...и звуки и что он двигаеться итд
Я наподобии этого чака машинке покупала. И он их даже почему то не трогает. Не могу понять чем же они ему не понравились. И грает с теми, которые на мой взгяд не интересны=))
Мы купили точно такую же машинку доче в 1год и 9мес. так как она любит машинки очень.Но эту машинку она не поняла и вот уже три месяца она стоит и пылится в уголке...Может постарше будет когда начнет в нее играть...
У нас с 1.5 лет, как не играл так и не играет !!!!! Думаю реально с 4-5 лет. Ребенок не понимает еще что это не просто машина -это друг с которым надо общаться и дружить !
У нас он с годика, играть сразу начал по-тихоньку. Сейчас рассекает с ним по всей квартире, крутит, подгоняет его, слушает. Вообщем не оторвать!
В 2 годика будет самое то.Сыну подарили в 3,5 - играл один день.А дочка в 2 года с ним хорошо играла