уж очень понравилась эта колясочка,хочу взять второму, первая у нас была Инглизина Классика,но мне очень не нравились ее колеса потому что не проходима зимой. расскажите пожалуйста вот про эту, до скольких в ней может быть малыш, как она зимой, теплая ли, и удобны ли поворотные колеса?
Расскажите пожалуйста про Bebecar Stylo Class
Коляска классная! с инглезинами и перегами рядом не стоит но! Поворотные колеса это кошмар! ( была на обычной раме стиль ат) а вторую купили стило ( поворотные), чем тяжелее коляска тем они хуже поворачиваются, в люльке на мой взгляд они оказались не нужны, только место у корзины украли=)), ну и прогулочные блоки ужасные. В общем она только как люлька хороша, Но действительно хороша! и амортизация и отсутствие люфтов и скрипов.
В люльке до сих пор спим дома, нам почти 8 мес. запас еще есть наверное мес.на 3.
ну дочка в инглезине до 18 месяцев спала пока не купили прогулку, но она в год была 95см. получается лучше взять ту что без повотных?люлька я как понимаю у них типичная
Да, у них по большому счету выбираешь отдельно люльку и отдельно шасси, их много даже трости есть=)), но по форме люльки разные, есть к ногам зауженные, не совсем удобно.Та что у вас на фото самая классная, а шасси лучше обычное.
Жалко, и мне Хесбы чисто внешне не нравятся а вот Тевтонии симпотичные, они и легче Бебикара.А я на днях вообще заболела Гессляйном Ф10, ИЛИ Ф6 ( колесная пара меняется на поворотные), зналабы о них раньше не купилаб ни бебикар ни перегу gt3.
щас глянула,что то мне не очень, у нас на хартоне тоже менятся,это очень похоже на BabyWelt Rio или Baby Care Manhattan Air, тока дороже
Раз на Хартоне меняются тогда эта точно ни к чему, у меня то Хартана нет, а на Переге не меняются, она трехколеска.А качество очень хорошее, с Бебикаре не сравнить, манхеттен эт типа польского трансформера, я его все в Детском мире щюпаю и он такой деревянный.
у меня у подруги такой,вроде норм. а перегу я хотела,просто она нам в лифт не входит
У меня она в Москве в лифт не входит, колесо снимаю.Но поднадоела перега, хочется чего то еще.
ну я тоже живу в москве в обычном доме.хотя я не жалею что купила хартан,он удобен для сна, нам щас 2,4 года но она спит на улице. а в перегу уже не влезем
Да я б если была умнее и раньше знала про то что кроме Перег и Жане есть такие как Хартан и тевтония, тоже купила бы Хартан скорее всего, а сейчас когда ребенку 8 мес. и колясок 4 штуки вроде уже жаба душит.
ну это точно, хотя мы хартан купили когда дочке было 1,5года. просто она могла спать в люльке а так гулять была летняя бреви,и мы очень много искали.
очень хорошая коляска, судя по отзывам. Я сама выбирала между инглизиной и ней, по опросам победила она) я, правда, в итоге Hartan купила, но все равно)
ну хартан рейсер у нас прогулка, вот еще тиутония приглянулась
Ну раз Тевтоша приглянулась то лучше ее, у Тевтонии и прогулочный блок хорош и люля да и качество лучше чем у Бебикар, У Бебикаров очень смущает внутреняя сторона, она из креенки летом не поездиешь вообще, ну и сделана топорно немножко.Счас сфоткаю и в дневник выложу а то сюда фото не умею вставлять.
у нас прогулка хартан,я ей очень довольна, просто на хезбу жалко денег
не знаю,купили ли коляску,но отвечу) до сих пор иногда на ней катаемся,хотя малышу почта 6.5 месяцев. Не вырос из нее совсем. В ней тепло и удобно. Если фиксировать колеса, возможно всю коляску будет вести в какую-то одну сторону - мне из-за этого полностью меняли шасси. Зимой не ВАУ удобно, снега было по яйца) Но подозреваю,что удобно не было ни на чем. Еще один ее большой минус:она нереально ттяжелая. Но я нашла выход - шасси лежали в багажнике.а люлька до 6 месяцев была автокреслом (отдельно покупается авто кит с креплениями). ТАким образом, если я шла гулять возле дома,то доставала ее из машины,а если ехала куда-то в парк или больницу, то ничего и тащить было не надо) В мою небольшую хонду цивик влазила отлично
спасибо за ответ пока что не купили тк срок маленький просто выбираем у нас тоже коляска тяжолая у дочки была 26кг и часто просто проваливалась в снег даже утромбованный но была очень довольна тк дочка могла спать в ней до 18 месяцев росто в год у ней был 95см но только спать тк пошла она очень рано можно было бы взять сново инглизину но уж намучилась с этими колесала вот и выбираю между бэйби кар и тиутонией! но у тиутонии уж цена больно кусучая вроде 70 тыщ
эмалунга мне не нравится, их щас слишком много,да и цена завышена
Продаете
Bebecar Stylo Class (Бебекар)?девочки кто продает?