Phil and Teds Promenade

Дд.помогите разобраться,пожалуйста,как установить верхний блок к себе лицом.спасибо
28.09.2016
ДД крепкая коляска ?
24.03.2016
Можно с вопросом пристать? Люльку можно лицом к маме повернуть, когда она внизу? А то на всех фото она так, что малыша не видно. Зимой нормально будет такое низкое расположение малыша? Конверт и тд, все теплое. Грязь и талый снег не будет залетать?Я вот выбираю между verve и promenade, голову сломала, наверное надо в шоу-рум съездить.И еще ) в роликах бампер показан только на верхнем сидение, за него еще поднимают люльку как переноску. А вот для люльки снизу такой штуки нет. Вопрос: можно ли использовать люльку как переноску? Бампер на двух сидениях?
07.11.2014
Здравствуйте, я не использовала эту коляску для 2х — только для одного. На сколько я помню, лицом к маме и от мамы устанавливается только верхнее сиденье, в положении люльки бампер есть, но поднимать за него не рекомендуется. Для этого можно просто установить автокресло-люльку. Сама по себе люлька нормальная по размеру для того, чтобы использовать зимний конверт или теплую одежду, но, конечно, поменьше чем у здоровенных люлек инглезины. Посмотрите лучше в магазине, если есть возможность. 
08.11.2014
Да, придется съездить в шоу-рум. Вживую променад и вер сравнить. 
09.11.2014
Дв! А вы случайно коляску не продаёте?
25.01.2016
в шоу-руме действительно есть, 2 дня назад там были. Ищу вариант для погодок, но эта слишком широкая для нашего лифта.
08.07.2012
знаете, мы же инглезину магнум изначально покупали, потому что она в наш маленький лифт входила. но когда меня эта коляска достала постоянно сдувающимися колесами и я стала искать другую, я на размер новой коляски уже не обращала внимание :о) в итоге приноровились - если приходит маленький лифт, мы его отсылаем на другой этаж. он у нас послушный - нажмешь кнопку, он пустой уезжает. а вместо него вызываем грузовой! знала бы сразу, что у нас такой фокус с лифтами можно проделывать, сразу бы по-другому коляску выбирала :о) мне кажется, что для погодок променад очень даже не плох должен быть. бебиджоггер селект вот только мне не удалось посмотреть вживую - у него классная система складывания и места равноценные все же для обоих детишек. но по размеру он, по-моему, такой же, как променад...
08.07.2012
ну мне селект как-то больше по душе, но грузового лифта нет к сожалению
08.07.2012
Помогите выбрать прогулку на зиму!!! Польская прогулка Coletto Amico