Про велосипеды! помогите выбрать!

Мы купили велосипед "Китенок" на "Авито" за 1500 рублей.  Прочнее велосипеда Вам не найти точно-уверенна на 100%. До этого опробовали разные и очень были рады,когда нашли "Китенка")) советую. У нас такой:
28.07.2012
мы купили ides cargo 2, малыша от него не отлепить, сидит и сидит. нам 1.4. были на улице, как на коляске, тихо.
21.07.2012
у нас был трехколесный кеттлер, покатались недели 2, быстро освоили его и пересели на четырех колесный трек 12 дюймов. сыну было 1 год 7 мес. и сам гонял во всю. по мне так лучше на коляске катать или сразу на нормальном велосипеде. дочке трехколесный покупать не буду, только деньги выкидывать. на крайняк "малыш" наш купила бы. там есть и с ручкой экземпляры.
17.07.2012
мне кеттлеры тоже нравятся, только в России цены на них ппц(((( Какой у вас был?
18.07.2012
Цены на кетлер ужас. модель не помню, с ручкой, кузовком и большим сиденьем. продала через 2 недели использования практически новым, т.к. на треке гонять начал во всю. а для последующего ребенка сразу поняла что не нужен будет, не моё. дочку на коляске и самокате катаю.
18.07.2012
Кароч, наверное куплю Жетем. Второй день выбираю сижу, уже мозг плавится((( Только выберешь - отзывы поначитаешься и понимаешь, что Г..., с другой стороны - мож ваще их не читать тогда)))?
18.07.2012
Вам нужна велоколяска? Или чтобы ребенок сам крутил педали? Если из перечисленных вами вариантов то это велоколяски, в лексусе крутить педали  не реально даже в три года. А есть велики где дети в 2 года уже крутят педальки во всю.
17.07.2012
мне нужен велосипед, чтоб доча сама ездила, ну и с возможностью управления рулем. Те чтоб выехали на нем на прогулку, а потом она смогла сама покататься. Приглянулась мне еще 1 модель, кстати, Smoby "Be Move", вот она вроде больше не велик похожа, только по-моему, нельзя рулем упралять((
17.07.2012
посмотрите Ides , он конечно подороже. Но он именно как велосипед.  Смоби у него колеса пластиковые на сколько я помню. Или вообще что то дешевое посмотрите
17.07.2012
Привет =) Я Димке приобрела Лексус трайк некст, довольна...ничего у нас не громыхает, колеса резиновые, вместительная корзина для игрушек, ручка управляет передним колесом, все "лишние"части (ручка, подножка и пр.) потом снимаются. Попробую вставить фотку =)
17.07.2012
Приветик! мне знеашь какой велик хочется? Чтоб сама пробовала кататься (крутить педали), а не чтоб ее возить. Ну иногда, если только. Те не такой большой, у нас был до этого велик, махина самая настоящая, но они больше для детей от года, а моя-то уже самостоятельная мадамса))) Вот мне еще понравился какой: http://www.ozon.ru/context/detail/id/15587284/ Типа вот этого надо брать наверное. А он сам педали крутит у тебя или нет еще?
17.07.2012
Посмотрела, смущают колеса - если пластмассовые - будут громыхать конкретно по асфальту..Нам подруга отдала велик, тоже фирма Smoby - катаемся только в деревне по траве из за грохота. Он весь из пластмассы, легкий, даже не спорю, ну и красивый, яркий, бесспорно. МКрутит, когда не ленится...в основном три-четыре раза крутанет и все - ему надоедает. По осени, наверное, сниму весь "обвес", чтоб начинал крутить основательно =)
17.07.2012
блииин, я вообще растерялась уже(((((( Ань, у меня вопрос такой: а у лексуса вешего (ну и у других великов с тентом), родит ручка отстегивается со всеми прибамбасами??? те снимается все: тент, подголовник (если есть), тупо получается трехколесный велосипед?? или как? че брать-то, а??? Мне еще смарт трайк понравился, но он тоже пластмассовый...
18.07.2012
Оль, что могу сказать - съездий куда-нить,посмотри живьем =) Покатай, пощупай, приглядись как следует ))) У нашего потом все снимается и остается тупо трехколесный велик, тупо Лексус =) Смарт Трайк клевый, особенно красный цвет потряс)))), но опять таки - для меня важен показатель "шумности" колес - если пластмасса - однозначно - нет, не купила бы, сама обалдеешь от прогулок )))))
18.07.2012
Не берите Лексус( Он такой громыхалка, даже по идеально ровному паркету дома! На улицу мы с ним вообще не выезжали, колеса пластик, он очень тяжелый и большой! Мы с нашими 92 см, даже до педалей не дотягивались( Если хотите, что бы сама каталась, то лучше самый простенький возьмите(
17.07.2012
спасибо большое!!! прояснили ситуацию))
17.07.2012
Пуки: беговел или велосипед??? Smart Trike Zoo стоит ли брать?