Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Маломерят или трусики такими и должны быть?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград

мой весит где-то 11кг и мы до сих пор носим трусики гун М (7-12 кг), а следующи 9-14кг на нем просто висят, как будто бы он уже пописал в них..

0
30.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А резиночки не жмут?

0
30.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград

что самое интересное нет. но он у меня худенький, при весе 11кг, рост 86-88 где-то.

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

)))))))) а с нашими 9 кг давит....блин. купила 12-20. больше подошли. вот ведь странная вещь)

0
31.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград

офигеть))) а нам 9-14 велики, бывает же

0
31.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

неее.. натирать будут , я всегда больше беру , именно этими не пользуемся но наверняка есть 12-22 кг , если вы пухляшки то самое то будет!

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот блин.....куда теперь целую пачку.....

0
19.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Брянск

маломерят сильно,купила 7-12кг,мы сейчас 9100,побоялась ,что в 9-14 утонем,но натирают ножки очень,я еле натягиваю,но мы пухляки еще те.,вот то же  почти пачка новая стоит.

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

ну попробуй поменятся или продать, я часто тут вижу продают вскрытую пачку -дешевле конечно, но куда деваться так совсем пропадет, ну либо использовать прям как обычные трусы пописал/сменил чтоб прям быстро закончились)

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я с 7,5 кг беру 9-14, т.е. L. Они прилично маломерят, сейчас мы где-то 8500, я так думаю, во вторник взвесимся в поликлинике, и нам L-ка уже поджимает. Следующую упаковку буду брать на размер больше. А Вам сразу надо было брать 12 кг
0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Жеееесть......куда их теперь....стоят не дёшево....

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Невельск
Вы надрывайте немного резиночки на ножках, ну или в тех местах,где жмут.
0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне кажется размер мал
Мы недавно относили 9-14 и я сейчас буду брать 12-20. Вес сейчас 9 кг
А что а размер такой 7-12 ? у нас таких ни разу не видела...
0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Орел

вот и у нас эта проблема была. Купила Гуны, а они нам аж ляжки в кровь. Сейчас купила 12-22кг  при наших 8,200 - сели отлично, не трут и свободненькие. С меррисами таких проблем не было.

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Блин, жесть....

0
19.07.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

во первых маломерят,а во вторых нужно брать,чтоб вес был ближе к первой цифре

Вам надо 9-14,а если ножки пухлые,то 12-22 

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! теперь буду знать)

0
19.07.2012
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

можно попробовать 9-14,даже 12-22 не вывалитесь.Они маломерят прилично.

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Были такие подозрения, но пришли они после покупки....

0
19.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Дочка весит 10 кг, рост 80 см. Не пухлячок. Носим 9-14, но они уже на пределе, будем переходить от 12 кг которые. Поэтому думаю, вам просто малы трусы. Японцы все таки обычно маломерят.

0
19.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

Маломерят. Я бы купила при вашем весе уже 9-14

0
07.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Маломерят. В нас сейчас 10500г, носим трусики 12-20 кг.

0
22.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

как вес приблизился к 9 кг, стали носить 9-14

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

весим 9300- носим 9-14

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

так же надо было брать....буду теперь знать....

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Японцы маломерят, берите след размер

0
20.07.2012
Подгузники Подгузники HUSH happy baby

Похожие записи